17 мая 2024, 05:15:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Метод коррекции искривлений пениса

Автор applikator, 18 мая 2023, 10:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хз, никогда не делал джелк толком, но в один период сгибал под клэмпом. Так ни разу и не согнул нормально))) страшно..
А я пробовал. Новичкам такое тем более не стоит, сдуру можно и член сломать

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 13.0 за всё сразу.8.2023, 14:33:30А я и не пропадал. Заскакиваю периодически, высматриваю что нового изобрели) Привет!
рад слышать! какой прогресс вообще?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Eхpress

Не трогал себя "там" несколько лет)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рад слышать! какой прогресс вообще?
Двое детей)
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

Eхpress,
персоналку на форуме ведешь?
было бы интересно и полезно многим если ты там свой прогресс опишешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mandot

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это и будет твоя программа новичка)

Ты ж новичок. А это - вроде как программа. Всё сходится. Нагрузки увеличишь постепенно.
Если твоя задача - выпрямить, то выпрямляй. Если будет получаться, рост придёт бонусом.
У тебя есть помпа от applicatora?
Понял. Не помпы нет. Да и если куплю,  использовать толком не получится, так как сейчас живу не один. Придется начинать без помпы.

Eхpress

14 августа 2023, 18:01:00 #25 Последнее редактирование: 14 августа 2023, 18:11:42 от Eхpress
Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]персоналку на форуме ведешь?
было бы интересно и полезно многим если ты там свой прогресс опишешь
Да у меня из прогресса только увеличение длины на твоей колбе 1.75". И то, данные утеряны. Сантиметра 1.5 может живых. Меня же размер никогда не интересовал особо. По крайней мере так глубоко, как форма.
Ща попробую подолблю одну штуку месяц. Если будет положительная динамика - отпишу.
А если не будет, то и смысла писать нет.
Заказал бутылку глицерина на вайлдберрисе)
Mandot,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял. Не помпы нет. Да и если куплю,  использовать толком не получится, так как сейчас живу не один. Придется начинать без помпы.
Тогда бери сосудистую связку оттуда с упором на эту методику.
Я бы тоже подключился, но я не мануальщик вообще. Меня напрягает ручной труд)  Я верю в приспособы)
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да у меня из прогресса только увеличение длины на твоей колбе 1.75"
понял

а эксперименты с кривой колбой?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Eхpress

15 августа 2023, 01:48:04 #27 Последнее редактирование: 15 августа 2023, 02:06:47 от Eхpress
Tankiro, так это как раз на кривой)
Ещё был прогресс вот такого плана.. Стало раздувать место слева прямо под головкой - там где ткани не такие деревянные, как на месте изгиба. Не могу сказать, что я сильно впечатлился тогда.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

По-любому для таких упражнений нужна мощная эрекция на протяжении всей сессии. А у меня ее никогда не было мощной во время НУПа.  Ну может иногда. Скорее даже пару раз)
Уверен, что в этом корень зла. Так-то тема была прикольная)

Потом я заказал у тебя 2", чтобы под клэмпом пампить, но что-то тогда пошло не так.
В 1.75" было комфортно, а в 2" засасывало что-то внезапно и становилось очень больно)
Я что-то там морочился с манжетами, а потом жизнь куда-то в другую сторону повернула и забросил.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По-любому для таких упражнений нужна мощная эрекция на протяжении всей сессии. А у меня ее никогда не было мощной во время НУПа.  Ну может иногда. Скорее даже пару раз)
Уверен, что в этом корень зла. Так-то тема была прикольная)
Абсолютно нет. Напротив, эрекции 50-60 более чем достаточно для пухлых сгибаний. Инструкция такая: берешь чуть привставший, предварительно отджелканый обратным ок хватом и нагоняешь не сжимая! Далее чутка приспускаешь и даешь сдуться, далее резко набираешь крови (сравнил бы с методикой набора крови РПГ от шурпланета) Т.е Двигаешь ок хват ближе к основанию. Далее удерживаешь и гнешь со счетом до 60. Поскольку я считаю достаточно быстро, то выходит около 30 секунд.

Ибн осталось разобраться сколько подходов по 30 сек делать. Я методом проб и ошибок выяснил что после 5 на одну сторону чувствуется проработка.
Хотя возможно я делаю глупость что не прорабатываю две стороны сгибаниями...Не знаю, время покажет...

eses

Почитав персоналку примера выпрямление, там про ваш метод ничего не сказано. Он сказал, что основной прогресс был от эр сгибаний.
Очень трудно делать эрекцию на уровне 90-100% после мануалке помпы и джелка 30 минут. Пишется что тренировка от 30 минут.. Но как уложиться в этот лимит, если 2 часть занимает столько времени.
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru