28 марта 2024, 14:27:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alexi

Курение - это вредно, гадко, плохо

Автор alexi, 24 июля 2004, 13:24:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

04 октября 2014, 13:21:14 #520 Последнее редактирование: 04 октября 2014, 13:47:03 от ТолщеИДлиннее
JShadowLord
Цитироватьотсюда можео только сделать вывод, что ты не ощутил эффекта, потому как ты под этим эффектом постоянно пребываешь.
Дружище, я понимаю, что тебе трудно смириться с тем, что ты заблуждаешься, это со всеми бывает, поэтому и пускаешься в подобные фантазии. :) Пойми еще и то, что нету ничего постыдного в том, что ты не знаешь все на свете. Никто всего не знает. Мы тебя любим и ценим как самого активного и самого умного и эрудированного участника форума, но ты же в конце концов не бог, чтобы абсолютно все знать. )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

JShadowLord

ТолщеИДлиннее
а ты сиравно отрицаешь.  :D

да и я не эрудированный, еси чо. мой череп пуст.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Lola

Курение вредно и стремно! Современный человек сигарету в руки не возьмет. Это мое сугубо личное мнение.  

Бродяга_J

03 ноября 2014, 16:58:17 #523 Последнее редактирование: 03 ноября 2014, 16:58:43 от Бродяга_J
"Курить - не вреднее, чем жрать колбасу" (с)

зы - и я лично не спорю, что жрать колбасу вредно.  ;)  

Ошибка_Доступа

Я курил 2 года назад) Вот м*д*к :)  

Treplo

Курение губит не только человека, но и его окружение. Об этом просто мало кто задумывается.

maks-184

Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко :D  

Вишенка

Если бы курильщики травили только себя, то это было бы их личное дело. А т.к. от табачного дыма страждают окружающие, то это дело общественное.
Не знаю, как, но надо с этим что-то делать  :unsure:  

Nastojashaja


SashaBond

Курил лет 5, уже 3 не курю. Правда иногда электронными балуюсь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru