06 мая 2024, 18:56:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Nagano4

Шон дизель будет курить в сторонке!

Автор Nagano4, 06 июня 2015, 12:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конспиратор

Nagano4
Исправить искривление - эрегированные сгибания, но после того, как месяцев 6 поделаешь прогу новичка. По поводу головки - от джелка постепенно многие получают форму биты. В твоем случае ты как раз приобретешь ровную трубу :)
И еще по поводу джелка - я когда заканчиваю свой 16-18 минутный подход - с меня пот градом. Хотя со спортом я дружу. Поэтому реально, наращивай интенсивность. Но помни, что увеличивать нагрузку надо постепенно, следя за реакцией члена.

Nagano4

Послушай

Братан и как оно? Есть результат от этого упражнения)?
Добавлено:
Конспиратор

У меня ваще странное строение основание гдет 13 и он равномерный . Самая толстая часть 13.3 гдет но там он более плоский(широкий но высота меньше) а дальше прям под головкой резский спад если прощупать. Головка как наконечник выглядит))

Хотел спросить почему нильзя при растягах тянуть за головку,так намного удобнее)
И при джельке обязательно вупы должны  быть?

Послушай

Nagano4
Наполняется лучше головка. Сильного роста пока не вижу,  я занимаюсь им неделю. Рано оставлять отзывы.

За головку будет соскальзывать. Брать под венцом головки а лучше 0.5 см от венца.

От джелка должен быть припухший в спокухе.

Nagano4

Послушай

Я не совсем понял как наполнять член кровью кеглюруя? Просто сжать PC мышцу но вроде особого прилива крорви я не вижу))

я просто тяну с резиновыми перчами вообще не соскальзывает и за голову держать удобней?

ТОесть если буду тянуть за головку это на рост не повлият негативно как думаешь?

Послушай

Nagano4
Есть натяг, то все нормально.

Головка больше наполняется, когда сокращаю кегеля.  

Nagano4

Люди а лимит на кегель есть если я в нупе неделю)? Написано до 1000 сжиманий в лень и тд?

И можете обьяснит как нагнетать кегелем кровь. Вот сжал мыгцу надо скокато держать?и кровь сама прильется?

Mantrust

16 октября 2015, 18:28:38 #36 Последнее редактирование: 16 октября 2015, 18:37:16 от Mantrust
ЦитироватьПросто думаю что если ее увеличить хоть чуток уже заметный рост будет

даже если ее раздуть она будет крайне не устойчива к эрекции., длина будет плавать
Добавлено:
ЦитироватьЛюди а лимит на кегель

его так такогого нэт, от кегеля длина пч может подрезаться за счет прихода лк мышцы в тонус она подтянет пч немного вглубь
Добавлено:
но растяги сделают свое дело))
Добавлено:
ЦитироватьВот сжал мыгцу надо скокато держать?и кровь сама прильется

с каждым сжатием лк подступает кровь с небольшим напором ее можно почуствовать при клэмпе...
.....................
суть упражнения не в накачки кровью пч, а прожиманию лк мыщцы, есть много всяких программ на кегель

и время там  зависит от упражнения, но чем дольще можешь держать лк в напряжном состоянии тем лучше

Конспиратор

Nagano4
Чтобы почувствовать как кегель нагнетает кровь доведитдо 50% эрекции, потом поставь пальцы за яйцами и сделай кегеля. Почувствуешь кск там все напряглось - это кровь. И этот кровяной шарик можно загнать в ствол и там побаловаться этим :) Это основа упражнегия РНК.
А по поводу строение - член практически как снежинка, одинаковых мало  :D  

Nagano4

Mantrust

Тоесть весь день иожно кегля делать хуже не будет)?
Конспиратор
Тоесть я нарягаю мышцу хватауюсь у основания пч и давлю вверх?

Я просто хочу начать делать РПГ от shurplanet  но никак не освоюсь с закачкои крови)

Mantrust

16 октября 2015, 22:54:55 #39 Последнее редактирование: 16 октября 2015, 22:55:55 от Mantrust
Nagano4
в день 5 сетов по 3-4 упражнения в каждом, один сет 10-20 минут в идеале время нужно увеличивать, и заниматься до чувства усталости лк, только этому еще научится надо.... гугли упражнения кегеля
Добавлено:
там и описание к ним и время выполнения, подходы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru