10 мая 2024, 16:17:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

УЗ Прогрев Обсуждение

Автор Эллектрик, 08 января 2023, 19:12:35

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все зависит от кучи факторов. Главный охладитель - это циркулирующая кровь. И охлаждение тем лучше, чем больше обхват (т.е. больше количество сосудов). Но на максимальном расслаблении (максимальном предварительном растяжении) кровообращение очень и очень замедляется, так что есть шанс прогреть и лампой. Только вот лично у меня нормально прогреть не получалось, т.к. при минимальном нагреве ПЧ сразу наполняется кровью (да эффект от прогрева есть, но совсем не такой как могло бы быть).

Т.е. при меньшем обхвате и например при другой реакции ПЧ на прогрев, прогреть можно и лампой.

Также хочу добавить что какой никакой эффект может быть даже при прогреве ниже необходимых 42 градусов. Т.е. я грел лампой в эксе (с последующим охлаждением) и эффект был. Сказать точно в цифрах не могу, т.к. несколько причин:
1. BPFSL в обычное время у меня очень гуляет, замерять имеет смысл только после полного снятия напряжения.
2. Снятие напряжение у меня занимает час минимум, а обычно полтора-два (что писец как долго и у меня нет времени на это).
3. Если не снять напряжение полностью, то начале нагрева ПЧ сразу наливается кровью и эффекта от нагрева не будет (только травма из-за начинающегося стояка)
4. И самое главное - после успешных сессий - туника действительно растянута и как результат стояк не 100% (а мне надо ПЧ использовать по назначению ежедневно или хотя-бы через день). В результате понимаю что при использовании УЗ результат был бы еще больше и стояк был бы еще хуже, что совсем не вариант в данный момент для меня.

Поэтому в данный момент занимаюсь только увеличением головки с небольшим бонусом в виде небольшого растяжения длины (водный пакинг в спец колбе с прогревом, когда принимаю душ). Главное что это занимает не больше 15 минут через день. Но сразу повторюсь, что этот метод в качестве небольшого увеличения длины будет иметь смысл только если уже есть какая-то длина, т.к. процентное увеличение совсем небольшое, не идет ни в какое сравнение ни с прогревом лампой ни с прогревом УЗ.

А так если будет время когда смогу не использовать ПЧ около месяца, то куплю и сделаю цикл УЗ. Т.к. реально рабочая тема (если даже ИК для меня сработала)
как же ты всегда ясно излагаешь и как интересно тебя читать!

супер полезная инфа по теме
много инсайдов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hhhhhhh

Кто-нибудь нашел варик, как привести в РФ УЗ аппарат из-за границы?
Понятно, что есть дельта на озоне и хочется игрушки, как у парней с тандера, чтобы все по канону 

Узнал у оф. селлера, что они могут слать в РФ, но только на имя компании и оплату принимают через paypal или payoneer, мб можно договориться об оплате криптой, хз

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-нибудь нашел варик, как привести в РФ УЗ аппарат из-за границы?
Понятно, что есть дельта на озоне и хочется игрушки, как у парней с тандера, чтобы все по канону

Узнал у оф. селлера, что они могут слать в РФ, но только на имя компании и оплату принимают через paypal или payoneer, мб можно договориться об оплате криптой, хз
Есть разные фирмы которые этим занимаются, правда ждать долго придется.
По названию не помню, но найти не проблема их
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-нибудь нашел варик, как привести в РФ УЗ аппарат из-за границы?
Понятно, что есть дельта на озоне и хочется игрушки, как у парней с тандера, чтобы все по канону

Узнал у оф. селлера, что они могут слать в РФ, но только на имя компании и оплату принимают через paypal или payoneer, мб можно договориться об оплате криптой, хз
Да так то "дельта с озона" это именно то чем пользуются нуперы с Танжера в большинстве своем. Если хочется премиум машину на 3мгц то ее в РФ тоже купить не проблема.

Samur

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понятно, что есть дельта на озоне и хочется игрушки, как у парней с тандера, чтобы все по канону 
Там кто-то вообще радиустановкой (радиоволнами) грел, и это хочешь повторить?)
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Tankiro

Samur,
Вроде  у СВита такая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

hhhhhhh

18 июля 2023, 09:40:02 #126 Последнее редактирование: 19 июля 2023, 00:48:38 от hhhhhhh
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да так то "дельта с озона" это именно то чем пользуются нуперы с Танжера в большинстве своем. Если хочется премиум машину на 3мгц то ее в РФ тоже купить не проблема.
Понял, спасибо, чет заморочился лишний раз
По нагрузке на пч к чему по итогу пришли, лучше экс винтовой или вешалка?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru