22 мая 2024, 01:40:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вперёд к мечте!

Автор Pinopipino, 28 марта 2012, 20:54:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pinopipino

Привет ещё раз всем)) решил плотно начать с 1-ого числа )))))  :rolleyes:


программа  !!

прогрев горячей водой

верёвка

Мануал -  тяну  вперёд по 30 секунд 7 подходов ( каждую неделю буду увеличивать по 1 подходу , и так до 10)
               тяну в противоположную сторону от искривления по 30 сек 7 подходов ( также увеличение )
                тяну в низ по 30 сек 7 подходов ( также увеличение )
               
               А - Растягивание  по 30 сек 5 подходов на 1 и 2-ую руку
               BTC Stretch , Растягивание верхних подвязок по 30 сек 5 подходов ( также увеличение )

Джелк  базовый с детским кремом одной рукойв противоположную сторону от искривления  100  повторений

через  месяц или два  как почувствую что готов - вешалку подключу в программу


уважаеммые нуперы дайте пару советов по моей выбранной программе ! может что то уменьшить или убрать , или добавить! заранее спасибо!

Челентано

Pinopipino
С прибытием! :) Программа хорошая, упор вижу на растягивания(Не устраивает длинна?) Каковы стартовые параметры? В программе всё в норме и всё разнообразно а вот вешать через 2 месяца думаю рановато, месяца 3 хотя бы на мануалке можно поторчать. Удачи и роста ялды :)

freak

А че с первого числа начинать? надо с понедельника. Или че мелочиться- давай с нового года
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Pinopipino

ЦитироватьПрограмма хорошая, упор вижу на растягивания(Не устраивает длинна?) Каковы стартовые параметры


13.5 без вдавленой линейки в состоянии эрекции , 12 в обхвате , неслабо ( градусов на 30) смотрит в лево  
Добавлено:


А че с первого числа начинать? надо с понедельника. Или че мелочиться- давай с нового года [/quote]

ахахах)  просто я с 1 числа буду один жить и времени будет больше)

freak

Pinopipino
Цитироватьпросто я с 1 числа буду один жить и времени будет больше

Тогда понятно. Извини, я уж было подумал ты из тех, кто всегда с понедельника новую жизнь начинает
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru