21 мая 2024, 21:33:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вперед к заветной......

Автор drivexxx84, 01 февраля 2012, 05:43:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

drivexxx84

Спасибо за поддержку мужики

Freedom12

Да не ссы, пройдёт со временем, просто остановись чтобы дальше не навредить, время покажет что делать. Я лиотоном мазал, это гель от тромбов. Спасателем попробуй, не повредит думаю...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Lone Wolf

drivexxx84
мое имхо занимайся и не обращай внимания-от этого еще никто не умирал  :)  

alek20063

drivexxx84
поверхностные вены на ПЧ особой роли не играют. Тромб довольно легко распознать: припухлость, отчетливо выделяющееся уплотнение по ходу вены и боль - особенно при пальпации. Как по мне, то, что на фото, больше похоже на скопление лимфы у головки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Loose

alek20063

+100

я тоже подумал что лимфа  ;)  

drivexxx84

Благодарю мужики! Вчера после 5-ти дневного перерыва (эти дни по одной таблетки тромбоаса в день, утро,вечер-траксевазиновая мазь) сделал  10 мин. сидение на члене,веревка , 7-10 мин растяги, 5 мин сухой джелк с нагрузкой 50%, визуально бугорок видно, если его прощуповать ощущаешь что вена проходит буквой U перевернутой и стенки вены почти касаются друг друга, но при джелке,при прикосновениях ,при продавливании нет дискомфорта. Что скажите по поводу первоначальных нагрузок после перерыва и по поводу этого бугорка?

drivexxx84

так сколько же после перерыва не полностью проробатывать член, или до проработки тренить? И еще такой вопрос можно ли  ленивые растяги делать вне зависимости собрался ли я после них джелк делать или нет, или же только перед тренькой?

drivexxx84

Походу опять тромб уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая  прощупывается буду делать перерыв бобольше, вот только одного не могу понять: первый раз тоже самое- перерыв 4-ри дня все прошло (ни чем не пользовался), второй раз после перерыва четыри тренировки опять та же хрень, дальше перерыв 7 дней с использованием траксевазина и тромбоасса опять все прошло, дальше опять начало треннировок, после третий опять уплотнение вены 2 см в начале небольшая шишка которая  прощупывается при пальцевании неприятные ощущения, кто-нибудь объясните что это? Все говорит что это тромб но разве он так быстро проходит???

Loose

drivexxx84

тромб может пройти и за 5 секунд...

перед всеми упражнениями грей член в горячей воде 15 минут минимум значит....что бы он размяк и кровоток лучше стал....не будет тромбов и пропусков по 4 дня.

всё нужно делать с головой.

drivexxx84

Спасибо Loose! Тут вот какое дело я никогда толком не грел, думал он в процессе разогревается после перерыва буду прогревать одеозначно.Почему не грел, потому как вечером в туалете я делал растяги 10 мин(в туалете греть не где) , а потом шел в ванну (душ) делать джелк можно было бы и здесь согреть, но думал после растягов он уже согрелся. почему такая сложная схема, в целях конспирации т.к. если начинаешь делать в душе весь комплекс то это займет много времени, а так как бы комплекс разделен.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru