21 мая 2024, 16:00:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SteppeChap

Начало

Автор SteppeChap, 10 января 2012, 15:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KempeL

SteppeChap
Поздравляю с ростом!:)
у меня ЛОТ в районе 9-10 был вначале,сейчас сделал 1.2см и сейчас он 8.попробуй потяни еще:)только уже дольше и тщательней нужно.
Но у всех все индивидуально,так что прислушивайся к своему пч в первую очередь!
Ялды! :D
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Evil Fairy

ЦитироватьТеория Lot-a показывает 8 часов, т.е. вроде бы растяги не очень эффективны, но при полном стояке ПЧ практически параллелен телу (11 часов), значит ли это что все-таки можно налегать на верхние подвязки активнее? Поделитесь мыслями, коллеги :-)


У меня так же. И самому интересно, что лучше делать.

Но при этом я второй месяц бомблю прогу новичка. Растягивания. Всевозможыне. + джелк. Правда от сухого джелка у меня на члене куча красных точек появляется. Поэтому перешел на мокрый джелк.

Рост это круто. Молодец. Давай в том же духе.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

freak

ЦитироватьПравда от сухого джелка у меня на члене куча красных точек появляется. Поэтому перешел на мокрый джелк.

А мне всегда казалось что точки- результат хорошей проработки, говорящий что  давление в пч значительно превышало обычное- в общем-то для чего и нужен джелк
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

IvanovIvan22

каких таких 6-7 минут растягиваний? этого времени хватит только в одну-две стророны потягать без всяких круговых...

SteppeChap

01 марта 2012, 22:45:36 #24 Последнее редактирование: 01 марта 2012, 22:46:17 от SteppeChap
KempeL,
спасибо, дружище и молодец - быстро растешь :-) у меня лот еще не изменился, так что думаю действительно можно чуть активнее тянуть.

Evil Fairy,
и как тебе переход? Я даже не пробовал сухой, т.к. мокрый по кайфу xD и прорабатывается хорошо.

А вот насчет растягов, решил добавить немного, если тонус упадет, то снова сбавлю, начну с 10 мин в след раз.

IvanovIvan22,
ну вот таких 7 мин растягиваний, по 30 сек туда сюда обратно )) к нагрузкам ПЧ долго привыкал, теперь добавлю. Сам сколько делаешь и какие результаты?
Добавлено:
Evil Fairy,
Кстати, насчет красных точек, как я понял это не совсем показатель, если в целом тонус хороший, то можно и дальше доить, как считаешь?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru