21 мая 2024, 13:07:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SteppeChap

Начало

Автор SteppeChap, 10 января 2012, 15:10:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SteppeChap

10 января 2012, 15:10:34 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 12:23:07 от gratis
Привет всем обитателям форума,

Примите новичка в свои ряды :-) Мне 22, с самого детства занимался саморазвитием, спорт, музыка, рисование и куча других интересов, помогает найти гармонию с самим собой, а самое главное это мне всегда помогало в знакомстве и дальнейшем общении с девушками. Также с недавних пор плотно занялся своим телом, а точнее набором мышечной массы и быстро получил первые результаты. Потом  подумал почему бы таким же образом не заняться своим "младшим братом"? И был в восторге когда нашел этот форум, огромное спасибо всем, кто делится своим опытом, а самое главное за дружескую атмосферу, это очень вдохновляет (пришел с пикап форума, этого там очень не хватает)

Вот уже 4ый месяц встречаюсь с очень красивой и приятной во всех отношених особой, все идет отлично, был недавно секс, вообще это моя слабая сторона, но она была в восторге, хотя я чувствую что мне еще работать и работать. А самое главное с моим ПЧ (BPEL 11.50 см) я не могу разнообразить секс, свободно могу двигаться лишь в 3-4 позах. И вот мы со своей девушкой разъехались по разным городам и встретимся лишь в июне, т.е. У меня есть почти полгода чтобы поработать над собой, хочу приятно удивить свою девушку, да и наконец самому обрести уверенность в сексуальном плане, так что цель дорасти до среднего уровня 14-15см. А дальше посмотрим.

Главное я усвоил, что растут все, различаются лишь методы тренировок, вот я и хочу для себя на.ти эту программу.

2ой день занимаюсь программой новичка, пока цель привести ПЧ в тонус и подготовить для дальнейших упражнений, поэтому не налегаю сильно. Но вот такой вопрос, после упражнений, совсем не чувствую что поработал, возможно я зря сравниваю, но после занятий в тренажерке я чувствую приятную усталость, небольшую боль в мышцах, последние кстати разбухают от притока жидкости, а вот есть ли подобные ощущения после тренировок ПЧ?

Заранее спасибо за любые коменты!




KempeL

ЦитироватьНо вот такой вопрос, после упражнений, совсем не чувствую что поработал

Тщательней попробуй делать :) Ты видео смотрел как выполняются упражнения?
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Monte

привет молодец что занялся нупом. а почему разъехались? ты пикапом занимался или просто форум изучал?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

SteppeChap

10 января 2012, 15:39:14 #3 Последнее редактирование: 10 января 2012, 15:41:04 от SteppeChap
Спасибо за скорые ответы!

KempeL, я смотрел видео, но не совсем понял насколько сильно нужно сжимать ПЧ при джелке? Я лично чувствую как в головку притекает много крови и поэтому чуть ослабеваю хватку, может этого делать не стоит? Эрекция в районе 30-40%, знаю что надо больше, но как только делаю больше там уже и 60-70 :-) потом приходится в голове всяких малосимпатичных особей вспоминать, чтоб успокоиться :-)

Monte, я давно читал форум и знал теорию и в целом подход к общению с девушками, а затем и к практике перешел, потом когда встретил свою девушку вообще не вылазил с форума пока мы не начали с ней встречаться :-) форумчане очень помогали советами, но в большинстве конечно было так: забей ищи новую, а не "добивайся до конца". Поэтому я рад что не послушался тогда, с тех пор на форуме просто читаю разборы полетов, чтобы не совершать чужих ошибок, а советую себе сам исходя из чужого и своего опыта.

А разъехались, потому что учимся в разных городах, даже странах, поэтому и не увидимся до лета.

Сорри за оффтоп, это дополнение к знакомству будем считать, все же на форуме собираюсь надолго задержаться :-)

Бендер.

SteppeChap
Всё таки 30-40% мало. Надо 60-80% эрекции.  

Monte

а как же ты без девушки полгода? доверяешь ей? извини что не по теме. это все таки большой срок.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

SteppeChap


Monte, мы из 4 месяцев, 2.5 встречались на расстоянии, так что опыт уже есть )) А так, конечно, всегда есть вероятность измены, даже в одном городе, поэтому я сильно не парюсь, тем более нам обоим не до этого, учеба хватает за яица и прочие интимные места, последний год остался. В целом я сторонник такого отношения: "расслабиться и получать удовольствие", ну и "кто исчет измену, тот найдет измену, кто исчет счастье, тот найдет счастье". А пока у меня одна цель, отрастить своего друга на пару сантиметров до лета.

Chiv555, я постараюсь держать на 60% :-)

А что насчет силы сжатия при джелке, как вы понимаете что достаточно сильно сжали, но и не перегнули ? ))

И насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?

Бендер.

SteppeChap
ЦитироватьА что насчет силы сжатия при джелке, как вы понимаете что достаточно сильно сжали, но и не перегнули ? ))

И насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?


Силу сжатия сам позже для себя определишь. Всё с опытом приходит. Я достаточно сильно сжимаю.

Выбери что то одно, либо прога новичка, либо экс.

KempeL

10 января 2012, 18:26:40 #8 Последнее редактирование: 10 января 2012, 18:31:01 от KempeL
SteppeChap
джелк делай на 60-80% как сказал chiv,и не бойся зжимать посильнее,ничего страшного не случится B) у меня вот вылезли красные точки,с одной стороны это знак что нужно снизить обороты,а с другой то что все найс,нагрузка и рост идет!(но обороты снизил) :rolleyes:
ЦитироватьИ насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?

пока растет "на руках" делай руками,потом девайсы подключай!ИМХО.так правильней :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Arteor

ЦитироватьИ насчет программы новичка, стоит ли туда экстендер добавить или же лучше не перегружать по началу, а добавить через месяц?

Эт как: А стоит ли после того как я в кофе положил две ложки сахарного песка, добавить два куска рафинада?  :o

Не сочетаются эти вещи :) Раз выбрал мануал, то его и делай.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru