22 мая 2024, 04:24:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_buddaaa3

От винта

Автор buddaaa3, 25 декабря 2011, 18:11:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

buddaaa3

А кто-нибудь пробовал с надетым эксом/вешалкой делать кегеля? Ощущения такие, как например бицуху качать 3кг гантелей, а потом 15 кг взять, если обычного кегеля я могу 300 раз сделать за подход, то с эксом еле до 50 дотянул, но потом ощущения супер!!! Обычный кегель такого эффекта не дает)))
Добавлено:
ПЧ где-то на 2 риски вовнутрь втягивается))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Loose

buddaaa3

я пробывал во время вешалки качать кегеля) думаю нет толку =)  

freak

ЦитироватьА кто-нибудь пробовал с надетым эксом/вешалкой делать кегеля?

Я с вешалкой в конце сета делаю. Вешалка у меня с кантером так что я знаю что могу "выжать кегель мышцей " около 800г. Посмотрим через месяц- может прокачается и буду по 2кг "жать" :D  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

fon-geht

Loose
кегеля имхо, если под нагрузкой, то лучше всего так это в помпе, причем как только пч так и с яйцами. я как начал месяцок назад так делать, это не только мое субъективное впечатление, все постоянные подруги заметили- кончаю сильнее(по напору), дольше(толчков 8-10) и спермы больше чем было раньше. вот так-то :D  

buddaaa3

Цитироватьподруги заметили- кончаю сильнее(по напору), дольше(толчков 8-10) и спермы больше чем было раньше. вот так-то

Раз это такое крутое упражнение, то надо о нем всем рассказать, а то многие в неведение еще)))
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Tankiro

fon-geht
как куплю помпу буду пробвать!

спасибо братан!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

buddaaa3

Сегодня испытал новую обмотку, жаль, что раньше не опробовал, выглядит так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

buddaaa3

Позавчера относил экс 5 часов не снимая, вчера только 2 часа выдержал, сегодня тоже - появляется резкая боль в основании, сразу снимаю. Я понял, что это перетрен. Вопрос: стоит ли делать перерыв до восстановления или продолжать бомбить по чуть-чуть??
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

Loose

buddaaa3

перерыв не нужен,просто сделай натяжение не такое сильное.

buddaaa3

спасибо, так и делаю а натяжение минимальное, в день больше 2 часов не получается, второй подход только 30 выдерживаю, и он просто бессмысленен.
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru