28 марта 2024, 21:11:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Трусы, визуально увеличивающие размер члена

Автор babel, 09 мая 2010, 17:53:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

babel

ЦитироватьПопробуй поносить резинки вот как эти и ниже приведенные фотки, только не тонкие, а то прихватишь тромб. В твоем возрасте нужно заниматься только мануальными упражнениями, это растяги и джелк, никаких продвинутых техник. wink.gif

окей, спасибо.
только как такую резинку то соорудить

Doctor.uz

Осторожней с резинками!Кровоснабжение нарушишь-отвалится то,что есть.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

babel

11 мая 2010, 17:53:01 #22 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 17:53:12 от babel
кстати слышал есть какие то кольца, улучшаюдшие эрекцию во время секса
кто нибудь пробовал?

Болтоверт

Э не,резинками здесь не помочь.В твои года,если с утра нет стояка,это не нормально.Хотя это еще переходный возраст и может еще рано.Но все равно,мой совет: меньше дрочи,меньше пива(если можешь вообще исключи),это-же касается курева.Делай упражнения вызывающие прилив крови к тазу,приседания,ножницы,велосипед.Высыпайся.Если ситуация через пол года не изменица-вперед к доктору,называется андролог.
большой йух, лучше малых двух

babel

спасибо
ну я не пью и не курю вообще ни капли (религиозные взгляды)
ок дрочить буду меньше.
часто нервничаю, и у меня травма  в области таза ( вроде после того как ее получил член и перестал стоять)
в интернете почитал что эти признаки являются причинами эректильной дисфункции

Roccer

Утренний стояк обусловлен давлением наполнившегося мочевого пузыря на поясничный отдел позвоночника отвечающий за половую систему эрекцию и т.д. в районе поясницы. Как тока облегчишься при таком стояке или просто встанешь походишь все и пройдет.
Выпей перед сном воды побольше и бут ок ))

Nicer

Фильм секрет кто нить смотрел?) Там говорится что мысли со временем стают реальностью.
О чем это я? А да! Дак вот, нацепим этот ливон станем к зеркалу, смотрим на себя и глядите визуальный обман станет реальным  ;)  

умеренныій

Nicer
Смотрэль.На практике все сложнее.Пахать нужно все равно.А суть Секрета-в концентрации внимания.И она должна быть сверхмощной.А у всех в голове каша-и,по законам Секрета,жизнь тоже-каша.Какаша.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

ЦитироватьСмотрэль.На практике все сложнее.

Во во дядька тему говорит:"Жизнь прожить не реку перейти"
:D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Nicer

хэх..))  я думал вы юмор понимаете  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru