28 марта 2024, 16:48:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Йога

Автор влюбчивая, 24 марта 2005, 18:55:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

раслабляет и успокаивает
21 (75%)
занятие для придурков
1 (3.6%)
знаю только что они сидят в позе лотоса
6 (21.4%)

Проголосовало пользователей: 30

Gaspar

Недавно услышал очень умную вещь, что для каждой религии и этноса свойственны свои занятия и если вы русский, то вам, на самом деле, не свойственно занятие йогой и можете себе навредить...

Маргаритовна

Цитироватьесли вы русский, то вам, на самом деле, не свойственно занятие йогой и можете себе навредить...

Не знаю, мне от йоги только польза. Может, я не русская? :blink:  
Никаких неприятностей!!!

bruksa

очень люблю я эту штуку....

Только недавно случилась вот такая вот история...

Я занималась йогой, спокойно так, одна дома порастягивалась...
И тут вообщем упражнение стоя на голове...
Стою я значит стою.. Ну надо было телефону в этот момент зазвонить так громко что я испугалась дернулась, осталась конечно стоять, но моя шея.....
О бедная моя шея....
С неделю ходила не могла никуда повернуть ей(((
Вот и те блин и звонки не вовремя!
"Quod me nutrit me destruit"[/size][/font]

Димон15 - мой папик!

CAV - мой любимый жених!

У меня такая репутация,уж проще ее совсем потерять!

Naught

раслабляет и успокаивает
Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

LiVsI

Gaspar
Цитироватьесли вы русский, то вам, на самом деле, не свойственно занятие йогой и можете себе навредить...

А кто Вам сказал, что это нерусское занятие?
Вон сколько мы, русские, асан понапридумывали:
ДиванАсана (выполняется мужем стареющей дамы лежа на диване),
Поза Кобры (Теща приехала),
артхасалабхасана (захотелось покушать, и незаметно налетевшая саранча опустошила половину продуктов в холодильнике),
Салабхасана (ну, это как и предыдущее, но остался только холодильник),
АгниЙога (выйти перекурить с коллегами)... :D
Да... в опросике не хватает - нам йога строить и жить помогает... Большая часть населения занимается русской йогой и даже о этом не знает... наверное лень поинтересоваться... :)

Жить стоит весело...
жить стоит интерестно...
жить стоит!!!!

Многое, сказанное мной, мое личное мнение... но не всё.
/img177/6282/104810881080108910821072108610.jpg]Любимая Киска (фото)

Радость

Я уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] говорила, что у нас йога, зачастую, воспринимается как часть фитнеса.  Поэтому не вижу ничего страшного в том, что русский человек занимается йогой. Не думаю, что физическая часть йоги может каким-то образом расходиться с  национальностью (верой или чем-то еще).


Бродяга_J

проголосовала за первый пункт, а вообще для меня йога - это то, чем я рано или поздно, но так или иначе займусь. :)  

Дубов

ЦитироватьНедавно услышал очень умную вещь, что для каждой религии и этноса свойственны свои занятия и если вы русский, то вам, на самом деле, не свойственно занятие йогой и можете себе навредить...


Честно говоря бред,  если взглянуть на позы хатха йоги можно увидеть то же самое в живой природе, поза собаки к примеру =) Одно дело использовать яму\нияму и асаны и совсем другое вдаваться в философию религии индусов. В плане веры, индусам своё, Русам своё.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

DenisFan

Йога должна стать частью вашей жизни, а иначе нет смысла ею заниматься. Начинать и бросать.

Grodos

ничего не выбрал т.к. в опросе нет нужных вариантов.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru