26 ноября 2022, 11:33:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Геи и наркотики

Автор The Debaucher, 25 ноября 2004, 00:19:10

Употребляли ли Вы наркотики?

Нет, и не собираюсь
12 (60%)
Нет, но было бы интересно попробовать
1 (5%)
Да, было один-два раза
4 (20%)
Да, употребляю время от времени
3 (15%)
Да, не могу жить без наркотиков
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

temaff

клубы врят ли уйдут ...
уйдут из жизни героя, т.к. сменятся интересы... а напоминанием из прошлого будет подорванное здоровье :)
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

17 августа 2006, 22:28:01 #51 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 06:20:47 от The Debaucher
Ну боже мой... Ну почему у меня со здоровьем все нормально?

Для меня наркотики -- всего лишь средство, помогающее провести на танцполе всю ночь. Они для меня не самоцель. Я не пойду специально на танцпол только для того, чтобы приговорить пару таблеточек.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

В пятитысячный раз рекламирую фильм с Эваном МакГрегором "На игле" ("Transpotting")
Травку курил раза три-четыре в своей жизни. Тяжелые просто даже боюсь пробовать. Считаю, что это того не стоит.
Напиться могу, могу накуриться кальяну и т.д. Но вот уж наркотики... Клубные не пробовал, да и не собираюсь, мне своих внутренних сил хватает с головой.
Не зарекаюсь, потому что про клубные слышал много, но увлекаться этим не собираюсь 100% Мне хватает болячек, пичканья лекарствами, привычки курить, попивать пивко и т.д. Нет уж!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Лаангкхмер

Мне нечего сказать, ибо сам никогда не употреблял и не понимаю, зачем это делают другие... (с) "Дебоушер"
Глядя на мир, нельзя не удивляться - Козьма Прутков

Lorana

18 августа 2006, 08:28:28 #54 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 08:28:56 от Lorana
The Debaucher
ЦитироватьНу почему у меня со здоровьем все нормально?

так никто не говорит, что на следующий же день ты будешь валяться в кровати с плохим самочувствием -) к примеру, разные болячки, полученные в детстве проявляются в более зрелом возрасте.
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

Lorana
Жить вообще вредно. Глупо говорить о возможном вреде, который могут причинить амфетамины, если я каждый день порчу свое здоровье нездоровой пищей, алкоголем, дымом сигарет, городским смогом, стрессами на работе...

Lorana

The Debaucher
ЦитироватьГлупо говорить о возможном вреде, который могут причинить амфетамины

я не настолько разбираюсь в наркотиках, чтобы говорить о возможном (полученном) вреде, но их же относят к этой категории, пусть и легким? значит не только радость и веселье они приносят.
:)

Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

Tapochka

18 августа 2006, 09:21:12 #57 Последнее редактирование: 18 августа 2006, 09:24:06 от Tapochka
temaff
Цитироватьа напоминанием из прошлого будет подорванное здоровье

Ты знаешь, я вообще хочу лет до 27 дожить и умереть. И поэтому мне мое здоровье как-то до лампочки. И вообще "бери от жизни всё" И потом я даже н раз в месяц нюхаю, а только на крупные пати. Почти во всех клубах не та обстановка.(кроме Туннеля, Просвета, Пещеры)

The Debaucher

Lorana
Цитироватья не настолько разбираюсь в наркотиках, чтобы говорить о возможном (полученном) вреде, но их же относят к этой категории, пусть и легким?
значит не только радость и веселье они приносят.

Кокаин, крэк, амфетамин, кофеин - вещества, повышающие активность спинного и головного мозга. Это, в свою очередь, заставляет сердце биться быстрее, увеличивает кровяное давление и ускоряет метаболизм. Стимуляторы часто делают человека более разговорчивым и взволнованным, доставляют приятное возбуждение.
([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Bagirrra

The Debaucher
ЦитироватьЖить вообще вредно. Глупо говорить о возможном вреде, который могут причинить амфетамины, если я каждый день порчу свое здоровье нездоровой пищей, алкоголем, дымом сигарет, городским смогом, стрессами на работе...

Так если и так все настолько хреново, зачем еще добавлять-то? Чтобы добить свой и без того отравленный организм окончательно? Я не понимаю... Или ты хочешь, как Tapochka, дожить исключительно лет до 27? :huh:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru