02 декабря 2022, 05:48:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

S

мой парикмахер.

Автор sleeping, 02 июля 2005, 21:41:35

sleeping

вот похвастаться хочу! мой парикмахер-гей.
хотя я не всегда довольна тем, что он делает с моей головой.
мне кажется, что подсознательно он чувствует, что женщины его конкурентки, и я видела как он старается над мужскими причёсками.
забавный случай был в одно из моих посещений. Я думала, что попала в театр драмы. В процессе сооружения очередной причёски, он делился со своей напарницей-тоже парикмахершей историей вчерашнего вечера. Хочу отметить, что выглядит он всегда очень стильно и ухожено.
Так вот история. У него как я поняла имеется богатый друг, с которым он живёт. Этим вечером они выбрались в ночной клуб. И пока он отлучился от столика по нужде, какая то мадам принялась кадрить его бой-френда. Боже мой! Сколько эмоций было выплеснуто на голову бедной девушки...не передать  словами... скажите, все геи так эмоциональны?  

The Debaucher

sleeping
Э-э-э.... Не все... (каков вопрос, таков и ответ)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

dinni

Не все. Однозначно.
На моем опыте был один товарищ. Напросился пойти со мной в ночной клуб. Устроил там скандал, побил своего БФ и того, с кем он ему изменял, и в итоге был позорным, как для него, так и для меня (через фейс контроль все-таки я его провел) образом был выпровожен из клуба... Было столько слез, эмоций, истерики, обещаний в кратчайшие сроки прикрыть эту забегаловку... Но в роде все обошлось ;)
А в основном геи - люди совершенно адекватные, тактичные, воспитанные... По крайней мере, я дружил по-настоящему только с гей семьей :)
Вотъ.
:baby:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Голубок

Я стригусь только у парней. Класс когда они тебя трогают.

The Debaucher

А я, наоборот, только у женщин. Мне надо, чтобы меня подстригали, а не лапали. Мастер не должен отвлекаться.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Голубок

The Debaucher так можно выбирать  мастеров не геев. а натуралов. еще больше таски от них.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru