22 мая 2024, 08:35:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LeKs

Алеша Попович и Тугарин змей

Автор LeKs, 18 марта 2005, 00:36:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fifochka

Мультик понравился, но до Шрека ему далеко.  тем более, что и вышел он после Шрека. Т.е. своего ума у нас как всегда не хватило.

Я считаю, что самым удачным мультиком среди наших мультиков является "ну, погоди!" И старые добрые советские мультики.

Подобное сейчас в нашей стране не производится, к сожалению.

$$sexy$$

Мультик так себе.Я бы не сказала что он просто супер,но и не отстой!А так больше всех мультсериалов мне понравился-ГАРФИЛД!Обажаю этот мультик. :D  :rolleyes:  

DevilX

Отпадный мульт.
Смотрел просто усывался! После просмотра пришлось живот зашивать :D
Смотрел не один раз и каждый раз валялся от смеха!
"Несмешите мои ...!"
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

Amstel

Второй раз смотреть мультик - совсем не интересно... <_<  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Подруг@

Посмеяться можно...Будем ждать мульт о втором богатыре :)  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Lost

А мгне больше всего понравилась песенка.....смешная такая.... :P  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Заяц-Косяк

Хороший мульт... Правда огорчает то, что совсем опускают исконно русскую культуру...

Заяц-Косяк

17 февраля 2006, 14:38:04 #67 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 14:38:37 от Заяц-Косяк
Блин...

Ligamen

Заяц-Косяк
Да не переживай ты так, бывает и хуже, а самим над собой смеятся не грешно....
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Nazgul

ЦитироватьЯ считаю, что самым удачным мультиком среди наших мультиков является "ну, погоди!"

Который, между прочим, является калькой с американского "Том и Джерри" в гораздо большей степени, нежели "Алёша Попович" со "Шрека". ;)
ЦитироватьПравда огорчает то, что совсем опускают исконно русскую культуру...

Покажите мне пальцем, если не трудно, то место, где её опускают. Ткните меня туда носом. Ежели посмеяться над собой возможности нет - то, извините, как-то не слишком правильно смеяться над "Шреком", в котором американцы таки решились выставить себя на "посмешище". Нужно улавливать разницу между опопсением и пародией. "Том и Джерри" - пародия, а "Дональд Дак" после смерти Уолтера Диснея - попса.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru