15 мая 2024, 22:30:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Жена не кончает 10 лет

Автор Marsohod, 06 мая 2023, 06:07:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ViVi008

А насадки с пупырками всякие там и ребрами пробовали?
Там такие активные чесалки бывают что если уж они не дощикочут до оргазма то проблема в женщине и ее нерасслабленном мозге

ViVi008

Например такие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или бывают подороже например kokos. Там и толщина такая и такие рельефы, что просто завизжать должна если умеет расслабляться и ей надо оргазм.

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А насадки с пупырками всякие там и ребрами пробовали?
Там такие активные чесалки бывают что если уж они не дощикочут до оргазма то проблема в женщине и ее нерасслабленном мозге
Такое не пробовал , в коллекции вибро вакуумный вибратор , вибратор одновременной стимуляциий (G) и клитора , анальные шарики .  :sneaky: скоро как в гараже будет
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Такое не пробовал , в коллекции вибро вакуумный вибратор , вибратор одновременной стимуляциий (G) и клитора , анальные шарики .  :sneaky: скоро как в гараже будет
И что такая штука наводит фурор ? Если да тогда и насадка может сработать
Тогда и сам будешь секситься на расслабоне и женщина обкончается.
Сам  заказал насадку ещё получу только на днях

-888-

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что такая штука наводит фурор ? Если да тогда и насадка может сработать
Тогда и сам будешь секситься на расслабоне и женщина обкончается.
Сам  заказал насадку ещё получу только на днях
В том то и дело что мол ощущения есть от вибро ,я хз - мол типа как от щекотки и клитор набухает с губами, но не кончает никак .....
Я уже и цепочки золотые дарил и СЮСЮ с ней и прелюдии удлиннил так что уже сам остываю , и не выходит каменный цветок.
Говорит никогда не ощущала как это вообще .....(вроде как ДО свадьбы опыт был но не большой и тоже 0), а для меня это прям Бзик , я хочу чтоб она кайфанула и желательно  :D от меня. Тут дело принципа
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В том то и дело что мол ощущения есть от вибро ,я хз - мол типа как от щекотки и клитор набухает с губами, но не кончает никак .....
Я уже и цепочки золотые дарил и СЮСЮ с ней и прелюдии удлиннил так что уже сам остываю , и не выходит каменный цветок.
Говорит никогда не ощущала как это вообще .....(вроде как ДО свадьбы опыт был но не большой и тоже 0), а для меня это прям Бзик , я хочу чтоб она кайфанула и желательно  :D от меня. Тут дело принципа
Согласен для себя тоже это важным считаю.
Да и Ж которые оргазмируют интереснее трахать, больше эмоций драйва.
Надо мыслительный процесс ей как-то успокаивать в голове, медитация может поможет, а может она была воспитана так что это все стыдное и развратное табу и теперь не может в поток войти.

-888-

07 ноября 2023, 21:06:00 #16 Последнее редактирование: 07 ноября 2023, 21:12:25 от -888-
ViVi008,да я тоже так думаю , скорее всего нужен мозгоправ .
Ну и самой тараканов успокоить , но блин крайним же выставляют мужика .
И им по-моему реально не хочется самим раз они не кончают, и далее все меньше и меньше , и это выглядит пздц не прикольно когда мадам не тащиться а какбудто искру высекает с ожиданием ну ..ну ...Ну где ты огонёк ипаный, а потом как на каторгу ради мужика..... Вот реально пишут что Любят одних и с ними не кончают, а на разовых потрахушках когда голова не забита они хлоп и брызжут ! И это наверное и есть причина , она тупо расслабилась и не парилась ......и этот факт опять же напрягает .
Начитаются такого и потом будут думать на лево сходить ,а вдруг так же получится с НЕ любимым .
:sneaky:бесючий вопрос.
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

ViVi008

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вижу что вроде как чтото похожее  приходит иногда - постанывает так чтоб неслышно было ( точно без симуляции) , но итог не получается .....
Писал что тихонько постанывает она ...
Типа  сама себя стесняется чтоб не увидели ее развратной типа позор блудница.
Ну тоесть либо ей стыдно перед самой собой такой быть из-за самооценки/воспитания навязанного, либо перед мужем показаться плохой развратной или стесняется тебя, а с другим как пишешь расслабится и  сможет все с  незнакомцем.

Хрен их поймёшь этих баб, у них столько условий в голове, такие ребусы сочиняют и все усложняют, а сами не хотят вопрос решать, стараться, все вокруг виноваты

-888-

Хрен их поймёшь этих баб, у них столько условий в голове, такие ребусы сочиняют и все усложняют, а сами не хотят вопрос решать, стараться, все вокруг виноваты

Согласен с этим на 200 %
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

ViVi008

12 ноября 2023, 18:55:48 #19 Последнее редактирование: 12 ноября 2023, 18:59:13 от ViVi008
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Например такие
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или бывают подороже например kokos. Там и толщина такая и такие рельефы, что просто завизжать должна если умеет расслабляться и ей надо оргазм.
Попробовал короче заказанную насадку которая 14.5см по ссылке.
Ваще круть, чувствительность снижается заметно, но она все равно есть ведь член жмется туда сюда.
Вобщем час с небольшим долбил ваще без остановки, потом уже устал и снял и без нее кончил.
Главное смазку добавлять.
Кто хочет долго секситься чтоб Ж на раскоряку потом ходила отличнейший вариант, есть и более гладкие.
С ней можно и 2 часа удолбиться) никакой Сиалис не нужен.
И она не тонкая - 4 см в ширь и в длину 15, ни как китайские узкие короткие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru