04 мая 2024, 18:35:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Мужские размеры

Автор Вован, 26 февраля 2003, 00:41:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dory

19 марта 2003, 15:04:10 #30 Последнее редактирование: 19 марта 2003, 19:57:16 от Сова
Малышка, Сова, совершенно верно... особенно мне понравилось про лечение комплексов :)))вот уж во истину.... :D                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Сова

ЦитироватьНам приходится вылечивать Ваши комплексы неполноценности...

Полностью согласна!
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Levik

ЦитироватьХорошо, допустим что я с тобой согласен, тогда по твоим размерам - какой должен быть агрегат у твоего партнера?  


Лично у моего - такой, каким его природа наградила... А я уж потом разберусь, как его можно применять... Я не сильно привередливая в этом плане...
                   
Люблю...

Хтц

Так я не понял откуда надо мерять ???                    

Хтц

А вообще в 16 лет какой должен быть ???                    

reka

Были у меня знакомые, которые видели ... 30 см., но тех, кто такое "опробовал" я не встречала.                    

Кто бы знал...

даааа,решил я тут все темки почитать и на этой усе понял
ну почему мы жители бывшего СНГ - все любим на показ-в варианте скажи,да покажи.
Для нас честно ответить на вопрос несложно,даже если он не этичен.Спроси нашего человека за пьянкой-убил ли он кого-дык он всю поднаготную выложит.Скромность ето конечно тоже не есть гуд,но меру все-же знать надо.
Интересный вариант человек предложил-брать среднее из нескольких замеров.Может еще и замерять в разное время года и при разной температуре?Да взять и диссертацию защитить.
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

rj-karter

Вован
Цитироватьразмеры вашего органа?! Мои 21,8 см
:o  :o  :o  :blink:
Guest_Man
Цитироватьи, что ты с ним делаеш?
стенку подпираеш?
:rolleyes:  :D  :lol:
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
27*7 актив

У-у-у... скоро предлажения о знакомстве пойдут.  :lol:  Кстати, фотка-то смонтирована!  B)
Timon
ЦитироватьНееее... У меня БОЛЬШЕ!!!

:lol: Ну да, впору стрелку забивать...  :lol: Приходить строго с линейками (не короче 30 см.!!!)  :D  :lol:

Самая смешная ветвь на этом форуме !!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:                    
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Xac

Да ладно вам тут всем над калибрами убиваться :)
Просто промахнулись с темкой... надо было в юмор постить, а попало сюда :)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

MAKC

Ск по вашему должен быть пенис в см?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru