20 мая 2024, 14:37:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_k2kator

Девушки, любите ли вы фотаться обнаженными

Автор k2kator, 28 июня 2004, 22:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k2kator

28 июня 2004, 22:44:23 Последнее редактирование: 03 апреля 2007, 13:59:38 от Black_Widow
Очень часто встречается такое, отдохнешь с девушкой, выпьешь, ну она переберет, и начинает пофотографируй меня голой, ну я есс-но  ;) не против и начинаю фотать как мне нравится, на следующий день в 95% начинается, засвети пленку, выкинь фотоаппарат. А любите ли вы фотографироваться обнаженными(на трезвую голову конечно). :rolleyes:


Прошло три года, а вопрос все еще актуален...
Ждем ваших ответов...
*15 страниц текста читать необязательно :P *
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Гостья

Обожаю, но еще больше обожаю рассматривать свои фото потом...
Так что никаких
Цитироватьзасвети пленку, выкинь фотоаппарат
!!!
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Palma

Я не люблю.Зачем это надо?Хотя если бы была в нетрезвом состоянии кто знает...Я люблю на себя в зеркало смотреть,когда голая! :rolleyes:  

Жора

Я однажды закружился ... пьянка, цыгане, баня, ес-но дефки .... ну и зажег с одной девецей ... она тоже любила фоткаца ... У меня в мобиле фотик ... ну и нащелкал её по дури ... жена потом обнаружила ... а там такое  :o .... пришлось отмазвываца, что инете накачал ...  :rolleyes:  :D  

sxmonstr

Жора!
Это ж она твой *** на фотках, значит, не узнала...
Делаю вывод, что жена с тобой в темноте сексом занимается.
Или ты там что фоткал своим мобильником? :D  :D  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

spawnn

ЦитироватьИли ты там что фоткал своим мобильником?   


врят ли он фоткал свой **** :)))

думаю скорее **** ее ... :))) так что отмазаться не трудно ...

Born in darkness. Sworn to justice.

sxmonstr

2 spawnn
А Жора всегда отмазывается - что бы он там ни фоткал!  :D  :D  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

spawnn

sxmonstr
думаю что все мы отмазываемся ... или отмазывались хотя б раз в жизьни :)
Born in darkness. Sworn to justice.

Жора

29 июня 2004, 16:16:32 #8 Последнее редактирование: 29 июня 2004, 16:28:35 от Жора
sxmonstr, свой *** мне как то в голову не прошло фоткать? spawnn в курсе ....
Она  ... типа, сфоткай меня так ... сфоткай меня эдак ... Ну я думаю, чё приятное человеку не сделать ... сфоткаю .... всё равно под воздействием алкоголя от меня мало толку ....  ;) Хоть и у меня фотка на память останеца ....  :D
sxmonstr
ЦитироватьЖора!
Это ж она твой *** на фотках, значит, не узнала...

Его вообще узнать трудно .... он у меня не постоянный .... видоизменяющийся ... типа, универсальный .... Я же тебе говорил, что ты языком своим делаешь, я в лёгкую членом могу!  :D Нууу в плане секса, канешна!  ;)

ЦитироватьА Жора всегда отмазывается - что бы он там ни фоткал!

Беспочвенно ...  :) Я вышел из того возраста, когда отмазываюца ....  ;) Я щас только отмазываю! B)

ЦитироватьДелаю вывод, что жена с тобой в темноте сексом занимается.

Ну не будем же мы с моей супругой (как ты со своей) перед видеокамерой шарики в задницу запихивать ...  :D Канешно мы занимаемся сексом в интимной обстановке. Не в темное канешна .... Но и не перед камерой ... Вообще я люблю что бы все по человечески ....  :D И вообще, брат, давай не будем на личности переходить!  :angry: Останемся цивилизованными оппонентами!  ;)  

Skarlett

Мне нравится, что вы больны не мной...
Мне нравится, что я больна не вами...
М.Цветаева



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru