01 июня 2024, 15:03:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Valder

Актуальный вопрос про и для девушек ;)

Автор Valder, 18 ноября 2007, 15:48:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько оргазмов  может получить девушка за один сексуальный контакт с одним партнёром.

  0
3 (7.7%)
 от 1 до 3
19 (48.7%)
 от 3 до 5
5 (12.8%)
 от 5 до 8
4 (10.3%)
 от 10 до 15
2 (5.1%)
 от 15 до 20
1 (2.6%)
 от 20 и выше
5 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 78

Super Nova

Valder
Да ты просто гигант!!!! За 3-4 часа я бы померла- однозначно! И вообще вся эта история кажется фантастичной и промульти и не мульти оргазмы.

По теме: 1-2 раза.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Valder

ЦитироватьГлупости. Как4 ты тогда объяснишь тот факт, что есть женщины, которые вообще не испытавают оргазм?


Фригидность наверн =) , можешь меня похаять но мне не верится в таких девушек, обычно у тех у которых ничего нет потом обретают что то. Это как психолгия у мужчин, с одной не стоит с другой всё ок. так и у женщин... Один не нравится а со вторым всё ок.


Добавлено:
Цитироватькажется фантастичной и промульти и не мульти оргазмы.


То что они есть это доказано научно, якобы мужчины утрачивают эту возможность  без тренировки. У женщин она есть, причем якобы постоянно сохраняется.


Super Nova

Если чесна я в роды не верю, как там пролезают это жуть. Но! раз пишу значит сам оттуда вылез )). Так что много чего ещё неизвестного есть.  А как говорится взрослые =большие дети. Вот и мне хочется повысить планку знаний. А вобще я в год Кота( Кролика) родился =) Наверн и .... отсюда =))))) :lol:  
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

Super Nova

Valder
Ну что тут сказать- респект. 3-4 часа без перерывов????

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Jakkata

Valder
Ой...не хотелось бы вас огорчать.... совсем не хотелось бы.... но придется.
ЦитироватьПросто в Среднем у нас с партнёром выходит по 7-10 раз. После 20 она говорит что уже слишком много

Вы имеете в виду что после 7-10 половых актов ( не считая прелюдию ) она испытала 7-10 оргазмов?

ЦитироватьКонечн нужно просто доставлять удовольствие а не считать, но моя после 10 валится с ног. и хочется узнать так у всех? или нет ))).


Давайте по порядку. Оргазм может случиться от стимуляции клитора, от стимуляции непосредственно влагалища и матки. Но во всех трех случаях сокращаются мышцы влагалища, что и вызывает оргазм.

100% гарантией того, что девушка испытала оргазм ( если вас ничто не отвлекает - не родители под дверью, когда постоянно приходится быть начеку, не навязчивые младшие братья ) является то, что ВО ВРЕМЯ оргазма девушка становится невменяема и даже если её ущипнуть за бок, она почти не отреагирует. Она не будет слышать ваши слова во время оргазма, вернее, слышать будет, но ответить не сможет. И вы это увидите. Кроме того, важным физическим показателем является сокращение мышц влагалища, так что если ВО ВРЕМЯ оргазма вы из неё не выходите, можете почувствовать существенные и довольно сильные сокращения, абсолютно хаотичные, а также выброс смазки.

То, что девушка "не чувствует ног" после 20-го раза - не показатель того, что она все 20 раз испытала оргазм. Обычно после 20-го раза не чувствуют таза и собственно своих половых органов %)
Кроме того, после 20-го раза это банально больно и натерто.

Да о чем я говорю - ничего не чувствуешь уже после 5-го раза. То есть с каждым разом на оргазм затрачивается все больше и больше времени.

Если девушка постонала, пожаловалась на отсутствие чувства ног и не отреагировала на ваши слова ПОСЛЕ оргазма, это не показатель того, что она испытала оргазм.....

Вот...... кажется мне крайне сомнительным, что она испытывает 7-10 оргазмов.... А уж тем более 20. Просто потому что это физиологически невозможно - всегда нужно восстановление для организма и успокоение после спазма мышц. Не хочу вас обижать, но скорее всего она лукавит, преувеличивая ваши возможности, либо стесняется того, что ВООБЩЕ не испытывает оргазма и искусно имитирует его. Либо воображает себя искусной любовницей.
Поверьте я знаю о чем говорю, как человек, сначала вообще не испытывающий оргазмов, потом испытывающий их в одиночку, потом с партнером, а потом и множественные оргазмы.

Потому что со своим партнером я не испытывала никакого оргазма, и имитировала его. Оказалось это совсем не сложным, даже не думала, что мужчины так легко ведутся - поохала, сама Там мышцы сократила три-четыре раза, и отвалилась на другой конец кровати, изображая крайнее приятное бессилие.
Но это не устраивало меня саму, поэтому пришлось изучать себя саму. Уроки даром не прошли. Но РЕАЛЬНОЕ количество оргазмов редко превышает раз 5-7, даже если заниматься этим всю ночь, а не два-три часа. Просто потому что организм устает и ему нужно минимум восстановиться ( Оргазм - тоже стресс )

ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА! Потому что от этого будет легче всем )) :lol:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Кстати, для справки - множественный оргазм, это не много оргазмов, а один, плавно переходящий в другой, в третий и т.д. Длится сие чудо ну минуты 2-3, не больше.  Бывает очень редко и только у некоторых счастливиц.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

KilledRain

Jakkata
ЦитироватьУроки даром не прошли.

Расскажешь?) Искренне интересно, может и мне пригодиться=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Jakkata

KilledRain
Расскажу)) В Личку письмо напишу, ок?))) Не хочу такое на всеобщее обозрение выставлять))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Super Nova

25 ноября 2007, 18:30:24 #17 Последнее редактирование: 25 ноября 2007, 18:33:49 от Super Nova
Jakkata
ППКС!
Замечательный пост, грамотный! У меня ситуация с оргазмами развивалась почти также. Иногда бывает такой силы оргазм, что меня после тошнит и голова кружится, но это из-за длительных перерывов (месяц-два).

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

San" ka

Jakkata
А мине мона? Я своей девушке посоветую. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


KilledRain

Jakkata
Было бы здорово, скажем в личку=) Спасибо! :rolleyes:  
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru