01 июня 2024, 17:54:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


N

встает?!?!?!

Автор New Man, 17 октября 2007, 22:22:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Devid S

Я бы таблетки тоже не советовал. У самого первые два раза не получалось ничего. Волновался очень. Хотел не оплошать. Расслабься. Дорогу осилит идущий. Пробуй. Получится. Если конечно у тебя нет медицинских проблем. Но тогда у тебя не только с девушками были бы проблемы а и с собственной правой рукой. главное пробуй с теми девушками которые поймут и не станут смеяться. Иначе дело может ухудшиться.
Собирай гуляк, где можешь, и на пир свой приглашай!
 Шариат, поста основы и намазы нарушай!
Вот святой завет Хайяма - пей, высмейвай святош,
И дела добра, где можешь, полной мерой совершай!
О.Х.

San" ka

New Man
Ты это... поосторожнее тут по поводу проблем с эрекцией. А то я о подобной ситуации высказался так меня пидерастом латентным обозвали.  :unsure: А вообще, не парься. Всё будет ништяк, особенно если ипацца очень сильно хочется. :)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


P@P@

в 21 проблемы гришь?
Я вижу две причины-переутомление и перебор с алкоголем(возможно).А еще и девушка которая тебе не симпатична...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Jakkata

А залепленная тема "Эрекция" на что, господа??? Эти вопросы сто раз уже обсасывались и облизывались, пардон за мой французский.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru