01 июня 2024, 03:36:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Люблю цветы.золото и секс

Автор Злая_Милашка, 03 августа 2007, 00:22:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злая_Милашка

Кто из нас не любит секс?  да наверное и не найдуться такие.

Я люблю секс, люблю эксперементы. Отношения пока не завожу.....Нравиться мне менять партнеров, конечно не каждый день,и не первых встречных, но переодически..и с относительно знакомыми ..Стараюсь второй раз с этим партнером не спать...(одного допустила, теперь мучаюсь и сердцем,телом и душой) Подруги осуждают, не понимают, считают что у меня пошло начало шалавистасти, что мол до этого не далеко. Друзья если знают относяться нормально. Я не скрываю это, и о сексе говорю спокойно.....Да я люблю себя, и себе в удовольствиях я не отказываю . а секс это удовольствие....

Но последнее врямя начинаю задумываться почему меня они не понимают, может они в чем то правы?

Расскажите пожалуйста, свои случаи и свое мнение по этому поводу.

il279

Злая_Милашка
деффочка...
твоя неудовлетворенность в сексе связана с тем, что ты еще не встретила партнера более или менее одинаковым либидо, и фантазией.

со временем у тебя пройдет ... и порево  и жорево..
захоцца кому то доверится и тп. и т.д.
главное береги себя. и все будет ок.
и по больше помалкивай...
общество слишком уж пуританское.

Blaiver

Ну что тут сказать ничего необычного баба загуляла закончится всё это либо замужеством либо сами знаете чем. Как к этому относиться? С гигиенической точки зрения это ужас. С точки зрения здоровья будущих детей тоже не очень-то.  Видимо вы Злая Милашка как и большинство женщин выросли без всяких увлечений и способностей к самореализации. Так что всё свелось к сексу. Я бы например не хотел чтобы мне повстречалась такая девушка- низачто!!!! Столько цинизма и такая бесчувственность будет приносить ужасные травмы всякому мужчине который вознамерится завести с вами серьёздные отношения.
Добавлено:
С моей точки зрения начинающего психолога ваши слова "цветы золото секс" расшифровывается так я привлекательный ЦВЕТОК дайте мне ЗОЛОТО и я дам ва то что вы хотите СЕКС.

Flight

03 августа 2007, 08:45:53 #3 Последнее редактирование: 03 августа 2007, 09:25:42 от Flight
Злая_Милашка

По-моему, это может быть результатом психотравмы. Тебя помучили, и ты, сама этого не осознавая, меняешь мужчин, как перчатки, от злости и неверия во что-то стабильное. Вот моё мнение.  :)  

Секс - да, это удовольствие, в коем не нужно себе отказывать, но необязательно для этого бегать от одного партнёра к другому, проводя с каждым только по одному "сеансу любви".

Добавлено:

Blaiver



ЦитироватьВидимо вы Злая Милашка как и большинство женщин выросли без всяких увлечений и способностей к самореализации.


То, что Вы так смело заявляете о БОЛЬШИНСТВЕ женщин - ложь. Но я Вас понимаю. Это в Вас говорит личная неустроенность, невезучесть на любовном фронте. Поэтому я искренне желаю Вам счастья в этой сфере жизни. Станете добрей и на мир, и на женщин посмотрите по-другому - уверена.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Дашуля))!!!

а по-моему пусть человек делает чего хочет...
в конце концов она сама поймет что ей надо и найдет человека, который ее удовлетворит полностью
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]

Flight



Дашуля))!!!
Цитироватьв конце концов она сама поймет что ей надо и найдет человека, который ее удовлетворит полностью


Я тоже так думаю - только хочу добавить, что удовлетворит не только в сексе, но и в духовном плане, сделает её жизнь и её душу спокойной, уверенной, счастливой. На секс по-моему жалоб нету.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

хомяк2

Цитироватьв конце концов она сама поймет что ей надо и найдет человека, который ее удовлетворит полностью
- не забывайте о том. что женщина с подобным образом жизни делами, а не словами завоёвывает себе репутацию в обществе и с подобной репой, найти принца( нормального человека) почти невозможно. Дальше начинается жизнь в этом круге общения, где на ней клеймо барышни с высокой пропускной способностью.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Jakkata

Злая_Милашка
Я только не поняла, вы что, после "сеанса любви" выбегаете на улицу и кричите о своих принципах?
У нас общество очень любит лезть в чужую постель со своими советами.
так что я вам советую - делайте как вам нравится, но во избежание проблем не распространяйтесь об этом никому. Тогда и негативного отношения не будет
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

saf84

ЦитироватьКто из нас не любит секс? да наверное и не найдуться такие.

Начало интересное... Да и соглашусь тут я с тобой.
ЦитироватьЯ люблю секс, люблю эксперементы. Отношения пока не завожу.....

Эксперименты - это хорошо. Надо набиратся опыта. :) а во то что ты отношения не заводишь - это странно... Разве Секс - это не отношения? Допустим что нет. Тогда что в твоём понятии отношения? Я конечно понимаю что это не только секс, но это одна из сосотовляющих отношений:) И почему ты не заводишь отношения?
ЦитироватьНравиться мне менять партнеров, конечно не каждый день,и не первых встречных, но переодически..и с относительно знакомыми ..

Вот тут я неподдерживаю Вас... Я вообще такое поведение неподдерживаю... хотя сам было время совал в куждую дырку... (пардон за грубость) Я бы ещё сказал что лучше бы ты спала с совершенно незнакомыми людьми... чтоб они не соприкасались с твоим кругом общения.
ЦитироватьСтараюсь второй раз с этим партнером не спать...(одного допустила, теперь мучаюсь и сердцем,телом и душой)

А почему второй раз не допускаешь? на мой взгляд это странно... ты чегото боишься. А не боишься ли ты случаем влюбится?
ЦитироватьПодруги осуждают, не понимают, считают что у меня пошло начало шалавистасти, что мол до этого не далеко.

ну скажем так, мнение оружающих - не аксиома, НО показатель! это их мнение. ты можешь на это не обращать внимания, но будь осторожна...
ЦитироватьНо последнее врямя начинаю задумываться почему меня они не понимают, может они в чем то правы?

Задумываешься? это хорошо. чесно скажу. будь я в твоём кругу - я бы даже в койку с тобой не полез... не говоря уж о том чтобы открыть себе свою душу...

если чесно, то я сейчас я пьян и могу чтото нето написать, но вроде все так...
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Дашуля))!!!

А ведь может быть и так, что Благодаря такому поведению В твоем окружении репутация твоя же окажеться уже невосстановимой. И когда тебе надоест такая "личная жизнь" ( а если ты НЕ шалава уже, то она тебе надоест, не завтра так через год) ты не сможешь найти человека, с которым сможешь построить отношения, основанные не только не сексе, а не более серьезных вещах.  Твой потенциальный бойфренд все-равно обязательно соприкоснется с твоим нынешним окружением, узнает о тебе много нового и свалит. И останешься одна.  Если, конечно ты сама в самом начале ему все не расскажешь. Но и тогда он скорее всего убежит. И нужно тебе это? Но, в принципе, это твоя жизнь и твое дело, будешь ты потом искать родного человечка в этом мире и создавать семью (даже так!) или будешь и дальше продолжать "любить секс". Действительно, а кто ж его не любит?
Моя жизнь - танец, а танец - моя жизнь.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru