01 июня 2024, 03:33:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Баги

Кто победит?!

Автор Баги, 19 июля 2007, 19:16:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Баги
Цитироватьвстречаться 

Так у вас же встречи только ради койки :huh: Чувств же никаких
ночная фурия

Баги

Я сказала, что у него никаких, а про себя ничего не говорила. Я знаю, что в такой ситуации нельзя было влюбляться, но сердцу ведь не прикажешь :(
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Frey

Баги
Ну если у него к тебе ничего нет, а только лишняя дырочка, то вопрос к тебе - хочешь ли ты быть этой дырочкой? Сердцу не прикажешь? Ну да есть такое оправдание не особо верным поступкам, но ведь полюбить себя не заставишь, зато разлюбить можно. Подумай о том, что другому, которому ты симпатична, этим можешь сделать больно. Тебе этого хочется? Если нет, тогда меры действия очевидны ;)  
ночная фурия

Баги

Цитироватьзато разлюбить можно
Да?! А по-моему это так же невозможно, как и заставить полюбить себя или кого-то полюбить тебя.

ЦитироватьПодумай о том, что другому, которому ты симпатична, этим можешь сделать больно.
Да знаю я это всё! Понимаю... А искать оправданий?! Нет, это не моё! [/color]
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

fas'Olka

20 июля 2007, 11:36:38 #14 Последнее редактирование: 20 июля 2007, 11:37:41 от fas'Olka
Баги
У меня была похожая ситуация: я около года встречалась с одним человеком только ради сексу, хотя он говорил, что мы встречаемся как нормальная пара, для меня это все равно был только секс, страсть у меня к нему была безумная, любви не было. Потом я встретила будущего мужа, все было точно как ты пишешь:
ЦитироватьА беда в том страсть к нему дикая, а к парню новому нежная зарождающаяся любовь...

Я выбрала второе, потому что страсть страстью, но ничего кроме этого нас с тем человеком не объединяло,  а с мужем мы у нас полное взаимопонимание, мы порой даже думаем одинаково, и это было с самого начала наших отношений.
Тебе надо хорошо все взвесить, что ты потеряешь, что приобретешь, я понимаю, что  с первым трудно распрощаться, мне тоже было трудно, несмотря на то, что любви не было, но со вторым расстаться мне было во много раз труднее, практически невозможно :)
Господи, дай мне сил изменить то, что я могу изменить; дай терпения принять то , что я изменить не могу; и дай ума, чтобы отличить одно от другого

Frey

Баги
ЦитироватьА по-моему это так же невозможно, как и заставить полюбить себя или кого-то полюбить тебя.

Плохое в человеке гораздо проще найти, чем хорошее. А если найти еще то, что отвратительно тебе, то, как говорят - "от любви до ненависти...."
ночная фурия

Баги

Цитировать"от любви до ненависти...."
От любви может и один, но так это ж не любовь.

fas'Olka , а тебе спасибо, просто приятно знать, что тебя понимают![/color]
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...

Frey

Баги
ЦитироватьОт любви может и один

Что один?
ночная фурия

sarmat007

Poprobui vremenno otmazat's'a ot starogo(tipa zdorov'e i t.p.), a za eto vrem'a pobrobui sblizit's'a s novum. A tam uje mojet  samoi vidnee budet...

TwisT

Баги
Ты о будующем подумай, что тебе надо секс или чувства....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru