01 июня 2024, 19:09:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Длинноногие девушки

Автор MegaWolt, 25 июня 2007, 23:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ironmaden

MegaWolt
Цитироватьну да , автор мужик

вот это-то и наводит на размышления...

(у гомосексуалистов прошу прощенья за нижеследующую цитату, но из песни слова не выкинешь)
Цитировать
другой же спросит, "а на деле?
словами ты сорить горазд.
ты с бабой сам лежал в постели?
иль может быть ты пи****с?

(с) автор не известен, но суть как мне кажется передает верно -  подбные суждения как правило выдают людей не особо в себе уверенных в сексуальном плане...

Вот мол у неё длинные ноги, и она оргазма не сипытывает из-за того что... ну и дальше следует псевдонаучная лабуда. А скрывается за этим элементарное уящвленное самолюбие, осознание того, что эта девушка/Женщина с кем-то уже встречается.. от того что это роскошное тело принадлжит кому-то другому, а не автору строк о неполноценности высоких девушек.... в обчем - подобные темы и обсуждения уже были... так что не стану плодить флуд.

но вот с автором этих умозаключений хотелось бы пообщаться =))

Guest_Unregistered

Из своего опыта могу сказать, что длинноногие еще как умеют зажигать в сексе, так же как и не длинноногие.
Есть научная теория. Согласно ей, ноги от ушей у тех девушек, у которых уши на жепк вырасли  :D  :D  

saf84

02 июля 2007, 07:18:34 #12 Последнее редактирование: 02 июля 2007, 07:19:11 от saf84
:blink: Бред всё это!
На моём опыте было несколько длинногогих вариантов ... и все были очень довольны... Ничего особенного для них я не вытворял...
Причём длинноногие кончают более обильно... т.е. там глаза закатываются и она просто теряет сознание... :rolleyes:  (но так было только с двумя)
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

MegaWolt

saf84

да ты гигант просто!

saf84

MegaWolt
Цитироватьда ты гигант просто!

Нет, просто они так всегда кончают.... :rolleyes:
Я это к вопросу о малой чувствительности длинноногих
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Парень777

Цитироватьну да , автор мужик

ИМХО бред это все у автора этой статьи была жена(подруга) которую он не мог удовлетворить вот и решил он поумничать что у длинногих...
Цитироватьслабая половая конституция и больше проблем с возможностью оргастической разрядки!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru