20 мая 2024, 15:32:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

половое воспитание детей

Автор kvigor, 19 июня 2007, 20:41:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kvigor

моему сыну 16 его очень интересует противоположный пол
может подыскать ему женщину которая научит его искусству любви?

Хогбена

Простите пожалуйста, я конечно все понимаю и мой пост могут отсюда удалить, но я не верю в ваши проблемы, особенно после ваших предыдущих постов, что-то у вас в семье по-моему концы с концами не сходятся. Если забыли загляните в свою репутацию. Мое ИМХО  :ph34r:  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Devilish angel

kvigor
хмм,а почему бы ему нормальную девушку не подыскать,а вам бы не помешало головку подправить,а то как то по ходу дела в ней что т оне то твориццо..... :blink:  
Добавлено:
kvigor
и где то вы ты написал,что те 18...енто как жеж твоему сыну 16??? :blink:  на скока я знаю в 2 года не руально детей завести...
"Жить в этом мире, это значит, когда-то умереть..." ©[/size][/font]


Хогбена

Ему психиатора завести надо или учителя по чувству юмора  :ph34r:  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

cpecnaz



ляляля эмо эмо эмо

Хогбена

Цитироватьхочу слона

еще один,  :ph34r:  ладно тебя я знаю, попадался  :D  
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Devilish angel

19 июня 2007, 23:31:47 #6 Последнее редактирование: 19 июня 2007, 23:33:53 от Devilish angel
Цитироватьхочу слона

мухахах,ты чутка не по теме,но настроение суперско поднял
"Жить в этом мире, это значит, когда-то умереть..." ©[/size][/font]




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru