01 июня 2024, 15:02:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Любочка

Как "вычислить" эрогенные зоны?

Автор Любочка, 07 августа 2005, 14:39:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элия

chewing Нет чувак, ты избранный! :lol:  

chewing

Незнаю, что я что она могли делать это вечно :) , может просто это ещё делать надо уметь :)
Элия, спасибо если не издевка :)  

Littio

25 апреля 2007, 17:15:07 #32 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 17:16:55 от Littio
chewing
:D О чем вообще разговор? Бред какой-то. Всем это нравится  в той или иной степени. Сколько тебе лет, парень?

chewing

19 лет, а вопрос возник не так просто, просто я почти ни разу не слышал, что бывают такие ласки, а если нравится всем, то почему почти ничего об этом не известно!

Soltera

Цитироватья почти ни разу не слышал, что бывают такие ласки

неужели, ты всегда ограничивался поцелуями в губы??? ;)

Цитироватьа если нравится всем, то почему почти ничего об этом не известно!

ты будто Америку открыл :D  О ласках груди, бедер, поцелуях рук, пальцев, ног ...и всех остальных органах, конечностях и тп ( в твоем случае, это уши) надо писать повсеместно или делать инструкции? Этому всему каждый учится самостоятельно, было бы желание целовать и ласкать и получать удовольствие, а в совокупности все ласки называются - занятием любовью, сексом (надеюсь, ты в курсе  :lol: )

Цитироватьс удивлением обнаружили такие необыкновенные ласки

вам еще не такое предСтоит...обнаружить  :D  

pamels

25 апреля 2007, 23:35:47 #35 Последнее редактирование: 25 апреля 2007, 23:36:05 от pamels
chewing
Цитировать19 лет, а вопрос возник не так просто, просто я почти ни разу не слышал, что бывают такие ласки, а если нравится всем, то почему почти ничего об этом не известно!

В таком возрасте пора бы уже знать о сексе и всё что к нему относится, в той или иной степени, ВСЁ ну или хотябы почти всё!

Ты книжечки то ПОЧИТАЙ!!!!!! ( есть ООООчень много литературы на такие темы)
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

chewing

Блин, про все, что вы написали я итак знаю, а вот ИМЕННО ПРО УШИ я совсем не слышал, вот и решил поинтересоваться!!! :ph34r:  
Добавлено:
и в книжках не видел тоже :rolleyes:  

pamels

Цитироватьи в книжках не видел тоже

Книга - сексуальные позиции (практическое пособие)
Автор Неонилла Самухина
         Дмитрий Исаев
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru