20 мая 2024, 14:31:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Помогите!!!

Автор КуклА_ОчаровашкА, 03 апреля 2007, 19:43:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КуклА_ОчаровашкА

я встречаюсь с парнем. я девственница, он девственник. то есть в области секса он не знает практически ничего, хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать. мы пробовали заняться сексом, но мне было очень больно и он просто побоялся. я ему предлагала почитать разные истории в инете, но он не хочет, хотя орет мне "ХОЧУ СЕКСА". подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне добиться того, чтобы он понял как все надо делать.
Простите если задаю очень глупые вопросы. просто не знаю к кому обратиться

КуклА_ОчаровашкА

ну помогите пожалуйста

Flight

КуклА_ОчаровашкА

Цитироватьон девственник. то есть в области секса он не знает практически ничего, хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать.


Мда-а, перестарок уже  :D

Позволь спросить, а тебе сколько лет? Может, ты ещё физически не дозрела до секса? Или парень твой хочет быть "как все", а нежность проявлять его не тянет.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Элия

прелюдию нужно подлиннее делать, а ещё можно немного вина выпить

Frey

КуклА_ОчаровашкА
Цитироватьхотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать

Что за гон?! Он не обязан знать, т.к. он девственник.
Цитироватьподскажите пожалуйста, что мне делать, как мне добиться того, чтобы он понял как все надо делать

Если он обязан знать, то и ты тогда обязана. ;)  
ночная фурия

Alexei86

04 апреля 2007, 09:51:06 #5 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 09:58:41 от Alexei86
Парень какой-то непонятный...Ну ты в принципе конечно не должна орать как бешеная, что тебе больно, знаеш как же ему херово становиться , причём он ещё мальчик:)
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

saf84

КуклА_ОчаровашкА
Цитироватьмы пробовали заняться сексом, но мне было очень больно

Значит ты недостаточно расслабилась. Недостаточно возбудилась.
Пусть долше тебя ласкает. зычком пусть поработает. Пальчиком аккуратно помассирует...
Цитироватья ему предлагала почитать разные истории в инете, но он не хочет, хотя орет мне "ХОЧУ СЕКСА".

Ну вообще тебе тоже стоит поискать и поинтересоваться;) Ибо ты знаешь что он не опытен и на него пологаться нельзя.
А перень твой странный. яб даже сказал "с прибабахом". Ибо если он неопытен и не хочет даже попытаться набраться теоретических знаний - то это странно... мне както непонятно это... яб на его месте уже весь инет перерыл.
Честно. Это както странно... может это только я так с трепетом к девственности отношусь, но когда у меня была девственица - я хоть и был опытен, но всё равно почитал "мануал", пообщался с более опытными друзьями. Ибо для меня это было ОЧЕНЬ важно!
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Chip300

04 апреля 2007, 11:35:55 #7 Последнее редактирование: 04 апреля 2007, 11:40:01 от Chip300
КуклА_ОчаровашкА
Цитироватья встречаюсь с парнем. я девственница, он девственник. то есть в области секса он не знает практически ничего, хотя ему 16 и в таком возрасте уже пора бы все знать. мы пробовали заняться сексом, но мне было очень больно и он просто побоялся. я ему предлагала почитать разные истории в инете, но он не хочет, хотя орет мне "ХОЧУ СЕКСА". подскажите пожалуйста, что мне делать, как мне добиться того, чтобы он понял как все надо делать.


Привет!
Вопервых, ненужно нервничать.  Вовторых, найти для этого достаточно времени, так сказать, для изучения своих тел и сомой близости.
Что касается теоретических знаний, то обовсём можете почитать вот здесь:

ДЕФЛОРАЦИЯ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

первое половое сношение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ПОЛОВОЙ АКТ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И если вы будете знать вышеперечисленное, то на практике у вас всё получится. Любовь подскажет (неплохо бы чтоб это чувство присотствовало у вас)
Если хотите начитаться больше, то на том же сайте есть слева алфавитный указатель, выбирайте, что вас интересует и обалдевайте знаниями.
Удачи!
Сильный тот, кто побеждает себя, а не другого.           (Лао Дзы)

pamels

Что за гон?! Он не обязан знать, т.к. он девственник.


чем позже у тебя это произойдёт тем лучше для тебя...
в этом деле нужен мужчина мудрый (нежный, ласковый, заботливый, аккуратный и что бы он тебе был близок духовно) и ты должна быть к этому готова, а не так все и я хочу...
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Элия

а ещё смазку купите и войдёт как по маслу :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru