20 мая 2024, 11:16:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Минус Плюс

Позы для оргазма

Автор Минус Плюс, 27 января 2005, 18:32:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

какашечка
Цитироватьно больно то внутри

Ну дык а точка G где по твоему находится? <_<
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

человеческая радость

я считаю, что лучшая поза для оргазма - когда девушка сверху...
        сама всем руководишь, сама знаешь когда надо уменьшить ритм, когда увеличить.... :rolleyes:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

Felix ED

Цитироватьнаверно 90% мужчин, скажут, что эта поза самая классная. Тогда встречный вопрос, чем она вам так нравится?


ну разве не понятно?
В позе "раком" присутствует огромная собода движений, инстинкты наверно еще пробивают, а кроме того, только в этой позе достав "до дна" ощущаешь нечто особое... это хрен опишешь... оно разное и неописуемо потрясающее.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

дюха

Когда уменьшить или увеличить я тоже чувствую и подстраиваюсь под партнершу но рулить привык сам.
А позы на мой оргазм практически не влияют...как писала beda- нужен целый комплекс внешних раздрожителей,которые ускорят эякуляцию.
В то же время если,например,взять всеми любимую позу "раком",у меня болит колено и это мне сильно мешает- тут не до оргазма
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

P@P@

дюха
Цитироватьу меня болит колено и это мне сильно мешает- тут не до оргазма

Меняй положение ценра тяжести...нагрузка на палцы ног больше...или вообще вставай на ноги....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

<AC>

Цитироватья считаю, что лучшая поза для оргазма - когда девушка сверху...

анекдот в тему:
Лучшая поза для достижения оргазма у женщин, это когда мужчина лежит на спине, а женщина садится на него сверху и говорит что больна сифилисом. Здесь главное держаться сильнее :)

Катька 09

Моего бывшего бесила поза сзади...а мне нравилась...однако он постоянно нервничал...
С настоящим нравиться все...секс приобрел новый поворот...все зависит от партнера...
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

..:ВрединА:..

Ну..на столе скорее всего я могу быстрее достич оргазма(когда я сижу на столе).Но приятнее мне ,когда я сверху. :P  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

HRUM-HRUM

ЦитироватьУ моего парня это любимая поза, а мне она не очень, мне почему-то иногда больно где-то внутри становится  кстати, может кто знает почему???


Цитироватькакашечка У меня такое тоже бывает. Но редко. Это наверно зависит от степени возбуждения. 


ага, и у меня.  в зависимости от возбуждения точно, но на сколько я понимаю просо член достает до шейки матки(или я совсем плохо разбираюсь в анатомии).

Vird

Для меня - это когда я сижу на стуле, а она на мне, происходит очень быстро и ОООчень мощьно :D  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru