28 марта 2024, 20:57:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sarkazm

Дантисты!!! :)

Автор sarkazm, 24 августа 2005, 15:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

итак

боюсь очень сильно, не могу этого выносить!!!
26 (37.1%)
абсолютно пофигу
19 (27.1%)
неприятно, а так всеравно
25 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 72

Mea Culpa

не люблю лечить зубы. У меня аж дрожь пробегает, когда я сажусь в кресло... брр.
Не скажу, что боюсь, но неприятно.

work99

Ужасно боюсь стоматологов! Больше, чем стоматологов, я боюсь только больных зубов!!! Поэтому бегу в кабинет при первом же подозрении на кариес :) Сразу заявляю, что без уколов залезть к себе в рот не дам, и выхожу из кабинета радостная, с замороженными языком и губами... Не могу сказать, что не терплю боль (скорее наоборот), однако детские фобии- самые устойчивые, а во времена моего детства возможности стоматологии и анастезии оставляли желать лучшего.

Бэмби

А я после детства боялась очень,потому что мне вырвали нерв наживую..потом мама затащила меня к своему врачу-а он такой клевый,рыжий,усатый:)веселый мужик:0вот он мне так клево зубы лечил..а потом он переехал в Питер...
Сейчас надо идти,но я все время откладываю...
*Никогда не говори никогда...*

Gaspar

Если заболели зубы - пулей к нему, родимому. За зубками нужен глаз да глаз и мне пофигу, боюсь не боюсь, хочешь здоровые зубы - вперед!!! А вообще технологии до того дошли, что это совсем не больно.

Барселона

Раньше, когда была маленькой, то очень боялась :ph34r: А лет с 15 стала ходить к очень хорошему стоматологу и все эти страхи прошли. У меня даже случай был, что мне пока пломбу ставили я почти заснула. Меня врач разбудила :)  

brjukva

все равно я их боюсь :ph34r: иду когда совсем уже все плохо :ph34r:  

Мега клевый Лёшенька

Стану дантистом и меня все будут бояться :lol:  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Хирург

Ужжжасно боюс-с-с-сь! Хотя мои "клавишы" в хорошем состоянии,один раз пришлось идти (всю ночь болел зуб,отломился из-за кости) :)
Видон был.....мама не горюй-цвет портрета стал как небо в ноябре(землистый) :shok04:



С Ув. Хирург
Отчего, б@$#ь, люди не летают?
  Отчего мы ползаем, как вши?
  Я про самолеты опускаю,
  Я- про естество, вот крик души!

Gaspar

Я тут недавно такую операцию стерпел. Под местным наркозом, конечно, ни чуточку не больно было, но четырехдневный отходняк с постоянной, хоть и небольшой кровью изо рта заставил пропустить учебу. Типа у меня особый случай  ;) Зубы мудрости, их дери. 2 собаки неправильно полезли, остался 1. Но тот сказали будет посложнее  :D  :D  :D  Мне и с первым  кость немного подолбили, а со вторым, сказали, вообще раздолбать много надо  :D

Красота требует жертв :D  

Lackyz'

Просто невынашу,особенно сидеть и ждать очереди.А когда он начинает заморачиваться в моём рту,сердце колится очень часто,иногда хотелось дать скажем так в глаз,но врач слишком большой оказался,пожалел зубки  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru