21 мая 2024, 01:22:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бартоло

Зубной налет

Автор Бартоло, 22 апреля 2007, 14:11:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бартоло

Подскажите, чем в домашних условиях можно снять зубной налет? А то все нет времени в больницу сходить, да и дорого выйдет...

shakie

зубной щеткой, просто чистить по 5 и более раз в день. купить отбеливающую пасту. и все измениться и больницы не надо.
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Грязный Извращенец

только не вздумай отскабливать ни чем железным ато болеть потом всю жизнь будут.

а чистить отбелевающей пастой пробовал? не помогло?

black angel

Бартоло
зубным порошком! - в аптеках во всех продают.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

MariTa

Грязный Извращенец
Цитироватьтолько не вздумай отскабливать ни чем железным 
А что, кто-то уже попробовал?  :lol:  

Попробуй пасту, лучше всего чтобы в ней были синенькие гранулы - такие пасты лучше помогают, я заметила  :D  Я вот сейчас пользюсь 32 норма "целебные травы+отбеливание". И еще полоскать нужно рот после всяких там кофе - чая и т.п.

Только не вздумай комет гель использовать  :D  

Rol_spb

Отбелить в домашних условиях можно.
Зубной камень находится на невидимых частях зуба под десной. Кроме стоматолога с ультразвуковым аппаратом камень никто не уберёт.
IMHO Shimota Arinozu

Эйлин

Бартоло
зубы чистить , утром и вечером  :D  :D  :D



а вообще ты наверно имеешь в виду зубной камень, то в дом. условиях его не снимешь  ;)  
Добавлено:
такие смешные темы народ тут создает, жуть  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Alinenok

Еще хорошее средство для отбеливания зубов: насыпаете на зубную пасту пищевую соду и добавляете пару капель эфирного масла чайного дерева или эфирного масла лимона и чистите зубы  как обычно. Помогает отлично, главное не переусердствовать ;)  

Фаминфаска!!!

а я слышала что надо взять таблетку угля...или даже порошок ...и потереть им зубы..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Шони

Фаминфаска!!!
Цитироватьа я слышала что надо взять таблетку угля...или даже порошок ...и потереть им зубы..


а мы вот с сестрой в детстве гудрон жевали,потому что кто-то сказал что это зубы отбеливает  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru