28 марта 2024, 19:57:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Медицина и НУП

Автор стретчер, 27 марта 2009, 17:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Всем спасибо за советы!
На четверг записался к Урологу
В Обнинске Вита клиника вроде ни чё токая.
Насчёт Гос учреждения не очень хотеться  чтоб в мед карточки  моячил диагноз простатит хотя надеюсь пронесет :o
Да и вообще нет доверия гос учреждениям  <_<
shurplanet
Температуры нет вроде.
6000шт это конечно многовато для меня :( это ты имел ввиду тока консультация и анализы? а потом и за лечение?
Но на себе не экономят...
Как что проясниться сообщу!

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NOvik

04 апреля 2009, 17:03:25 #11 Последнее редактирование: 04 апреля 2009, 17:04:12 от NOvik
Всем привет!
Сходил к урологу, первый раз в своей жизни. <_<
В итоге взяли со скоб и сок простаты(это для просто жесть была :o )
Все анализы мне обошлись 3000р( винералогический набор, анализ сока простаты, УЗИ ПОЧЕК, АНАЛИЗ МОЧИ)
Почки в порядке результы по остальным анализам пока жду....
Доктор прописал мне Омник 10дней(на второй день улучшилась мочеиспускание что очень радует)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shurplanet

04 апреля 2009, 18:11:40 #12 Последнее редактирование: 05 апреля 2009, 14:47:48 от стретчер
NOvik
Молодец!
И мне один раз залезали в пч... Пи-пец как больно!

Я бы, как "доХтор" доктору :) Посоветол бы пропить курс 3-4 месяца экстракта плодов "Карликовой пальмы" Сабаль (Сераноа ползучая)
Противопоказаний нет.
Значительно повышает либидо, силу эрекции, количество спермы (после пары месяцев приёма), гарантированно уменьшается размер простаты!
В теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я описал свои ощущения и впечатления.

Еще.
Масло семечек тыквы (Тыкветол) тебе просто необходим!
Как, впрочем, любому мужчине :)

Перемещено в БАДы для общего тонуса и НУПа
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NOvik

Кстати забыл добавить!
От Омника у меня появилась побочка :(  теперь не кончаю т.е. сперма попадает в мочевой пузырь.
Вот значит химия! :angry:
Правда и мочеиспускание улучшилось!
shurplanet
Вот ещё какой вопрос в пятницу предстоит секс с девочкой как думаешь Сиалекс выпить можно будет?
Для простаты это не вредно? У меня сей час оч слабое либидо....
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shurplanet

NOvik
Для простаты, как и для друго органа, полезно когда она работает, на мой взгляд.
Чем чаще у тебя будет секс, тем только лучше.

Про Омник - ничего не скажу, не знаю.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ЗаинтереСОВАННЫЙ

Всем здрасте! Недавно только в нупе, недавно только зарегился, очень интересный форум, но это так , лирическое отступление.
У меня вопрос, начал нупить и недели 2 спустя начало ныть правое яйцо, причем когда хожу или лежу все в порядке, но вот стоит посидеть минуть 15 появляются неприятные ощущения. Напоминает как будто его слегка придавило, но раньше же такого не было да и сейчас в свете последних событий сижу с достаточно раздвинутыми ногами, то есть контакта бёдер с кокосами нету. У кого какие соображения по этому поводу???
ЗЫ Лично есть подозрения что быть может переусердствовал с энтузиазмом и потянул связки, а боль отдает в яичко...   :(  

Cruzzz

ЦитироватьКстати забыл добавить! От Омника у меня появилась побочкатеперь не кончаю т.е. сперма попадает в мочевой пузырь. Вот значит химия! Правда и мочеиспускание улучшилось!
Че то тут не то! от Омника кончить не можешь ? я че то первый раз слышу, я на омнике по 6-раз в день кончал! Омник включаеться в работу после 3-4 укола или после 10-12 дней! посоветуйся с доктором свойм, подозрительно! На счет простаты держи ноги в тепле, ходи в баню сухую, мокрую. Садись на горячие скамейки и прогревай всё от пятой точки до секс мышцы ( кегеля по больше делай говорят помогает чуток), возьми в баню мед с солью, разбодяж и маж на ступни и на секс мышцу и сиди грейся!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

reflexus

Братья, подскажите пожалуста.

У меня уретритик уже несколько лет, все антибиотики перепил и все убил а вот уретрит остался.

Можно ли заниматся нупом когда утетрит?

Была ли у кого похожая ситуация?


Заранее блогодарен.

alek20063

NOvik
среди побочных действий омника - ретроградная эякуляция (РЭ) и снижение либидо. РЭ может возникнуть из-за того, что омник в большей степени расслабляет гладкую мускулатуру шейки мочевого пузыря, и в момент эякуляции сперма идет "по пути наименьшего сопротивления", т.е. в пузырь. Так что там с простатой? УЗИ, пальпацию простаты + сок простаты + ан. мочи сдавал?

reflexus
imho надо сначала с уретритом разобраться, или сделаешь себе хуже. Антибиотики надо целенаправленно подбирать + инстилляции антисептика в уретру + иммуномодуляторы (т.к. процесс хронический, наверняка есть нарушения в иммун. системе). Мазок из уретры + бак посев отделяемого из уретры делал?
Уретрит может быть специфическим, неспецифическим, механическим. Что у тебя сейчас? Кроме того, длительно текущий уретрит часто сопряжен с простатитом, т.е. было бы неплохо сок простаты на анализ сдать.

ЗаинтереСОВАННЫЙ
может и переусердствовал  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

NOvik

NOvik
среди побочных действий омника - ретроградная эякуляция (РЭ) и снижение либидо. РЭ может возникнуть из-за того, что омник в большей степени расслабляет гладкую мускулатуру шейки мочевого пузыря, и в момент эякуляции сперма идет "по пути наименьшего сопротивления", т.е. в пузырь. Так что там с простатой? УЗИ, пальпацию простаты + сок простаты + ан. мочи сдавал?
Да я уже прочитал про побочки, но курс 10 дней надо пропить....
А про слабое либидо ни чего не говорил уролог а упало оно заметно :(
Да все анализы сдал, результаты получил пока только на мочу, Узи почек и моч. пузыря они в норме.
В пятницу надеюсь получить результаты на сок и мазок тогда и отпишусь...
З.Ы.
У меня вот в пятницу секс намечается а я тут с таким либидо все думаю что пить сиалекс или генерик виагры  :unsure:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru