10 мая 2024, 20:13:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Luck_them_all

Рыцари Камелота

Автор Luck_them_all, 01 декабря 2006, 22:23:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Reineke-1

Почему вы так уверены , что больше желающих не будет, - сказала приближающаяся к ним леди Рейнеке.  -  Я тоже поеду с Вами.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Luck_them_all

Маг взглянул на приблизившуюся лэди, пару секунд раздумий и короткий кивок головы дал понять, что он одобраяет эту идею.
- Что ж, теперь уже точно нету смысла затягивать дальше со сборами. Трех человек вполне хватит для славной охоты. Все, ни секунды замедления - в конюшню и в путь.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Reineke-1

Леди Рейнеке улыбнулась и направилась к конюшне.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Frey

Фрэй молча направился к конюшне. Подозвав своего коня, он еще раз почесал за ухом Снежка. Рыцарь запрыгнул на коня, меч перевесил на седло и сказал: Предлагаю направится в лес, который находится в горах. Там много пещер. Возможно, что мы можем найти еще, что нить полезное. Например, артефакты. Там не людей практически не бывало, так что интересное приключение должно быть. Правда опасное. Да и путь не из легких - через болото. Но ведь мы - Рыцари! Доблесть и смелость у нас в крови. К тому же, Лакземол весьма сильный и умелый маг. Так что, я думаю, нам не о чем волноваться. А! Кстати, Сэр Лак. Если нам попадется какое-нибудь трудно проходимое место, прошу вас воспользоваться магией для переноса хотя бы Снежка. Умно, конечно, оставить его в Замке, если уж приключение намечается быть серьезным, но неумно будет, если нам понадобится его помощь, а его рядом не окажется. С этими словами он дернул возжи и направился прочь от Замка. Не спеша, дожидаясь остальных.
ночная фурия

Reineke-1

Думаю что в отправится в лес это хорошая идея. Тем более, если есть шанс найти что-нибудь полезное  - сказала леди Рейнеке, догоняя сэра Фрея, -а что думаете вы сэр Лак?
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Luck_them_all

- Я согласен с вами,- произнес Лак доганяя группу на своем коне.
- Охота удастся на славу. Но прошу всех быть предельно внимательными.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Bl@nka

Из-за дерева показалась мохнатая голова тигрицы. Заметив группу всадников в до блеска начищенных доспехах, кошка невольно залюбовалась процессией. Но вспомнив за чем пришла, лишь слабо мотнула головой, и решила побеседовать в более удачный момент. Она уже хотела повернуть обратно, но невольно залюбовалась грациозными конями, чьи спины переливались в лучах заходящего солнца.  

Luck_them_all

Маг заметил грациозную тигрицу наблюдавшую в сторонке за дорогой и за охотниками. Сначала Лак насторожился, но узнав знакомые очертания, успокоился. На лице даже заиграло маленькое подобие улыбки.
- Приветствую, Bl@nka. Добро пожаловать в земли Камелота. Не желаешь ли присоединиться к охоте? А по дороге мы могли и поболтать.

И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Bl@nka

- Здравствуйте, - кошка немного растерялась, не ожидая что её заметят в ветвистых кустах. Не много помедлив, она вышла из-за своего укромного места. Но к всадникам уже подожла девушка, и с опаской глядя на гордое животное, произнесла: - Я никогда не сидела в седле. С этими словами девушка смущенно улыбнулась: - Я часто видела диких лошадей, пасущихся на равнинах, но никогда не подходила к ним так близко.
Когда одна из лошадей фырнула и тряхнула гривой, девушка вздрогнула и, подавив нервный смешок, неуверенно произнесла; - Может мне все-таки не стоит вас задерживать?  

Luck_them_all

- Ну что ты, - маг улыбнулся, не стоит из-за такого маленького недоразумения делать проблему. Сейчас научим тебя и в седле держать, а потом, если захочешь, я могу тебе даже преподать несколько вводных уроков по верховой езде. Да и от охоты не стоит отказываться, в моем седле вполне хватит места для двоих.  
Добавлено:
Изменен верхний топик, прошу всех ознакомиться с изминениями: за лэди Рейнеке закрепленна медаль, что и подтвержденно в списке участников. Также обновленна доска объявлений.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru