28 марта 2024, 10:38:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Сочетание нескольких видов спорта

Автор antivirus, 14 января 2007, 02:44:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Treplo

Вольная борьба и тайский бокс. На мой взгляд - убойное сочетание. Но я одновременно занимался только футболом, шахматами плюс качалка.. Времени конечно было очень мало, но все же справлялся.  

Young_Nooper

Treplo

сочетание ударной техники с борьбой требует огромной отдачи
можно элементарно ступить во время реального боя, залипнешь на секунду, задумавшись, какую из двух стоек выбрать - схватишь в ухо)
моё мнение - надо сначала заняться одним, достигнуть определённого успеха, и потом, когда будешь морально готов, заняться чем-то другим
если лет 10 на это потратишь, то на всю жизнь хватит, останется только в форме себя поддерживать)

среднячок

можно совмещать абсолютно все виды спорта с качалкой

FroloFF


FroloFF

Два спортивных увлечения это прикольно.

Grodos

единоборства, бодибилдинг.
отличное сочетание.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Буратино

24 марта 2013, 21:33:35 #16 Последнее редактирование: 25 марта 2013, 10:17:28 от Буратино
Grodos
Цитироватьединоборства, бодибилдинг.
отличное сочетание.

Такое вообще возможно?
Просто бытует мнение, что большие мышцы не способны к быстрому сокращению.

Нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Мега клевый Лёшенька

Буратино
Правильно говоришь. Отличное сочетание кроссфит и единоборства, потому что кроссфит дает отличную выносливость и скорость, а бодибилдинг дает закрепощение рук и ног мышцами, что в корне не верно, потому что удар должен быть быстрым и хлестким=))
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

applikator

Буратино Вот короткое видео,на тему скорости "качка"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

СС

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьОтличное сочетание кроссфит и единоборства, потому что кроссфит дает отличную выносливость и скорость, а бодибилдинг дает закрепощение рук и ног мышцами, что в корне не верно, потому что удар должен быть быстрым и хлестким=))

Полностью согласен. Мой тренер по боксу (мастер спорта международного класса) запрещает парням, выступающим на уровне города и выше, качалку в чистом виде.

applikator
Давно видел это видео. Думаю этот парень исключение из правил. Я бы не сказал, что качки неуклюжие. Применительно к боксу, у качков нет взрывной скорости в руках, хлесткости в ударах, удары похожи на тычки. У меня пример есть, друг в молодости серьезно бодибилдингом занимался, жим лежа делал в районе 200кг, собственный вес за 100кг. Одно время он параллельно с бодибилдингом года 2 регулярно боксом занимался. Что могу сказать - скорости у него не было, быстро уставал, движения скованные. В общем не вышло из него даже среднего боксера.
Еще пример человека подавшегося в единоборства (ММА) - Мариуш Пудзяновский. Видел пару его боев, вообще не впечатлило, лучше б дальше силовым экстримом занимался.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru