29 марта 2024, 00:32:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Обрезание из-за баланопостита

Автор awbo777, 23 июня 2017, 23:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

awbo777

23 июня 2017, 23:48:33 Последнее редактирование: 23 июня 2017, 23:51:26 от awbo777
Всем привет!  Давно читаю форум, но решил зарегистрироваться, чтобы задать вопрос.
Никогда бы не подумал, что со мной может произойти нечто подобное. Но уже полтора года я бегаю по врачам с проблемой постоянных воспалений на коже головки пч и крайней плоти. Я перепробовал кучу музей, сОтни
схем лечения, обходил много врачей: урологи,дкрматологи,венерологи...
Однозначного диагноза конечно нет, анализы все чистые, но тем не менее... Лечь и кандидоз, и герпес, и красный плоский лишай, и токсико аллергический дерматит, и тп...
В итоге, как выясняется, мне придется делать обрезание.  Я нашел врача, который сделает его с максимальным сохранением крайней плоти  и уздечки.  Метод косого разреза. Отступ от головки около двух см. Головка будет постоянно открыта и не будет парникового эффекта, благоприятного для развития микробов или грибов.
Кто делал обрезание в зрелом возрасте по такой методике?  Поделитесь впечатлениями, меня волнует, н стали ли вы иметь проблемы в сексуальной жизни?
Отговаривать не стоит меня, хрлнический баланопостит практически не продается консервативному лечению, я это узнал на собственном опыте. А видеть постоянно гноящуюсю залупу я устал.

членов

awbo777
А просто походить несколько месяцев с оголённой залупой?Умертвить всех микробов,а потом опять закрыть.После обрезания будет сложно кожу нарастить.Это крайняя мера.Люди делают,если уже созрели для этого полностью и не передумают.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

awbo777

26 июня 2017, 14:29:25 #2 Последнее редактирование: 26 июня 2017, 14:45:15 от awbo777
я так хожу с января. к ощущениям уже привык.
ну во первых, она постоянно сползает, во сне так уж точно. а во вторых, у начала головки кожа собирается и там точно такой же парниковый эффект, все воспаления с крайней плоти как раз и начинаются, в одних и тех же местах одной и той же формы. а потом расползаются и на головку и все вокруг. я и бинтом заматывал и даже пластырем клеил, все равно фигня все это. сядешь, встанешь, нагнешься и все слетает.
я понимаю, мера крайняя, но я уже отчаялся. консервативное лечение мазями ни к чему не привело, поэтому прошу поделиться ощущениями тех, кто сделал обрезание в зрелом возрасте несколько лет назад. А то на всех форумах отзывы  пишут максимум спустя 3-4 недели после.

членов

26 июня 2017, 17:32:56 #3 Последнее редактирование: 26 июня 2017, 17:39:55 от членов
awbo777
Тогда к врачам.Определиться с видом обрезания и с радостью избавиться от этой лишней кожи.Можно тугое или свободное.Тут больше пол-форума с удовольствием обрезались и теперь довольны.И чисто и красиво.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

awbo777

27 июня 2017, 10:24:42 #4 Последнее редактирование: 27 июня 2017, 13:15:30 от awbo777
Пацаны, вобщем договорился об операции на сегодня еще в пятницу.   Приехал к восьми утра, поднялся наверх и обоссался. Можете чморить меня.
Кто то свыше сказал, что пока рано.  Врачу позвонил, он не обиделся, даже наоборот, поддержал. Купил трубчатый бинт номер 2,одел на член и вроде как эффект обрезания. Сошлись на том, что попробую так месяц другой проходить.
Правда обоссался я не самой операции, а последствий.у меня было три операции по поводу открытого перелома плеча, и шрам очень убогий. Келлоидный рубец, моя кожа вырабатывает много коллагена. и если б такое же на члене будет...и самое главное потери чувствительности боюсь. Эксперименты показали, что кп у меня является эрогенной зоной



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru