03 мая 2024, 05:28:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Largo

Дневник Largo

Автор Largo, 06 декабря 2014, 21:25:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo,
по проге Трунда думаю отличные результаты увидишь!
Буду надеяться что так и будет.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Tankiro

Largo,
точно будет
главное системность! и лампу подходящую возьми

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo,
точно будет
главное системность! и лампу подходящую возьми
Про лампу начитался с полна :D
Это ключевой момент
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

Доброго всем дня или ночи!
Напишу немного, с жксом все рухнуло и неначавшись.
Снова на эксперементах с помпой и клемпом провел последных 2месяца, перетрены, 2-3пузыря, отдыхи и снова, пока некупил Аермакс.

Теперь думаю, а что так можно было B)

Советую присмотреться к системе, более менее с пониманием прошло только 3 тренировки, с танцами и бубнами около 10.

Круто, очень круто и просто.
Есть с чем сравнить общие ощущения и результат на выходе, яйца весят, были почти всегда подтянуты, член болтается  спонтанные жрекции, тонусы, гипертонусы 2 раза ловил, но из за подбора давления, времени непонял пока на каком подзоде остановиться.

Аермакс, вспоминаешь и уже озота к нему, позаниматься. Даже думал, что как девушки возможно к своей секс-игрушке тянутся, так я к нему :lol:

Занимаюсь, смотрю, отписываюсь.
Советую тем, кто в размышлениях, купить и забыть о сомнениях, сам когда брал, был уверен что ничего уникального меня неждет, ага, ну ну...
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Евген 90

Largo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]яйца весят, были почти всегда подтянуты,
А что это значит? какой то индикатор?

Largo

Евген 90, вот для меня индикатор точно, я то знаю свои яйца, я буквально месяц назад думал, что блин да что с ними, почему все время подтянуты, помню ж болтались спокойно давно, но давно они и подтянуты, я уже все сдвинул кто тому, что это из за варикоцеле и к врачу записался, все анализы сдал, все узи сделал, сказали все норм да и варикоцеле такое чисто.
И я получается понял что это не из за варикоцеле, а просто перетрен, все стянуто и член подтянут, но член больше на уровне ощущений, а яйца прям так, что я ж говорю думал об этом почему так.
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Зелень

Largo,
Когда температура тела высокое  - Яйца висят.
Когда холодно - яйца подтянуты к телу.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90, вот для меня индикатор точно, я то знаю свои яйца, я буквально месяц назад думал, что блин да что с ними, почему все время подтянуты, помню ж болтались спокойно давно, но давно они и подтянуты, я уже все сдвинул кто тому, что это из за варикоцеле и к врачу записался, все анализы сдал, все узи сделал, сказали все норм да и варикоцеле такое чисто.
И я получается понял что это не из за варикоцеле, а просто перетрен, все стянуто и член подтянут, но член больше на уровне ощущений, а яйца прям так, что я ж говорю думал об этом почему так.
Я тоже наблюдал это. Яйца во время перетрена, подтянуты вверх. И сам член скукоженный
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru