27 мая 2024, 00:42:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

K700i-ЭТО Реально

Автор killer7, 07 октября 2004, 10:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LPAlex

Блин! Убрал его в джинсы и пошел в универ. Блокировка не успела включиться, и последние 60 центов были потрачены ТЕЛЕФОНОМ на отправку кучи пустых смсок моей одногрупнице, которая просто обалдела от такого колличества непонятного внимания от меня....
А я то хотел еще пару дней пожить с мегафоном... :unsure:  
Enjoy lifeline!

монах Тук

18 апреля 2005, 10:20:16 #31 Последнее редактирование: 18 апреля 2005, 10:22:13 от монах Тук
LPAlex
Цитироватьмоей одногрупнице, которая просто обалдела от такого колличества непонятного внимания от меня....

ЦитироватьА я то хотел еще пару дней пожить с мегафоном...

:huh: Поверь, дружище - одногрупница гораздо лучше Мегафона  :tanci:
Кстати,в этой модели присутствует автоматическая постановка на блокировку ;)

Vip-vano

Товарисчи вы не одиноки... =) у меня максимум отправлялось около 30-ти смсок... =) а вот у одноклассника - 78!!! Причём и у меня и у него в записной книжке первым пунктом один и тот же человек =) что скажешь - бедняга =)))

По поводу гарнитуры... =) тоже из ушей вываливает частенько, но это ещё полбеды! Правое (именно правое!) ухо у меня ещё и болит реально, если послушаешь радио минут 40... =((( вот так вот... =(

У меня на морозе телефон нормально жил вродь... разряжался чуть быстрее обычного... =) вот... батарея устраивает полностью, мощная довольно!

LPAlex

монах Тук
ЦитироватьПоверь, дружище - одногрупница гораздо лучше Мегафона

Ясенное дело! :lol:  B)
ЦитироватьКстати,в этой модели присутствует автоматическая постановка на блокировку 

Так она у меня включена, просто включиться не успела, джойстик уже начал пахать на благо моего кошелька :D
Vip-vano
Цитироватьа вот у одноклассника - 78

Рекордсмен! :lol:

Еще добавлю - вход для зарядки ненадежный - часто приходится следить, чтобы телефон заряжался, поскольку контакты часто отходят... Иногда и у гарнитуры такое случается...
Enjoy lifeline!

Vip-vano

LPAlex
ЦитироватьЕще добавлю - вход для зарядки ненадежный - часто приходится следить, чтобы телефон заряжался, поскольку контакты часто отходят... Иногда и у гарнитуры такое случается...

Контакт у зарядки отходил раза два... небольше... а у гарнитуры - ни разу...  <_<  

Муланка

05 мая 2005, 23:31:11 #35 Последнее редактирование: 05 мая 2005, 23:45:42 от sergunya
Да вы что!!! Люди, я купила эту трубку меньше месяца назад - я ужасно довольна! Это просто суперская труба! Чего только стоит фото- видеокамера! Качество прекрасное. Да, при  недостаточном освещении видны помехи, разноцветные пикселы, но днем качество съемки просто потрясающее! Телефон очень функциональный, в нем много всего напичкано, им очень удобно пользоваться. Может я его так хвалю, потому что просто бредила им, ужасно его хотела долгое время и вот, свершилось...:-))) Но реально, телефон заслуживает похвал. У него просто отличный екран, шыкарное качество иконок, быстрая анимация, без никаких торможений.
        Из достоинств следует отметить: очень удобный джойстик; хорошо работающий ИК порт/Блутуз; дофига памяти; удобный набор текста (т.е. удобная клавиатура)...
        Перечислять достоинства можна долго. Но. Я вот хочу кое-что спросить у владельцев К700і.
        Как можно выключить очень громкий звук затвора камеры? Вот когда хочется что-то снять тихо, ан нет, оно как зафигарит во всю мощь "Чи-дж-ик"... Я уже и общие звуки выключала, что только не делала... Как на меня, так если нельзя выключить звук затвора - то это минус. То же самое и на видео. Громко пикает, когда начинаю снимать.
         И еще. У меня батарея, я бы сказала, не очень долго держит. Вот когда я только купила телефон и постоянно с ним играла, то приходилось каждый день заряжать. Теперь не очень часто балуюсь, иногда что-то сниму, иногда трэк прослушаю - но нечасто- и батарея держит двое, максимум трое суток. Это нормально? Как на меня, то этого мало. Жду ответов. Очень жду.
          Ага, и последнее. Подскажите, как активизировать прием ммс с интернета( с компа). И всегда ли это платная услуга. И как можно осуществить перекачку картинок на компьютер? Я слышала там нужен какой-то дата-кабель. Что это? С чем его едят? Буду очень благодарна. Пишите в личку  
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

sergunya

Муланка
ЦитироватьТеперь не очень часто балуюсь, иногда что-то сниму, иногда трэк прослушаю - но нечасто- и батарея держит двое, максимум трое суток. Это нормально? Как на меня, то этого мало. Жду ответов. Очень жду.
Ага, и последнее. Подскажите, как активизировать прием ммс с интернета( с компа). И всегда ли это платная услуга. И как можно осуществить перекачку картинок на компьютер? Я слышала там нужен какой-то дата-кабель. Что это? С чем его едят? Буду очень благодарна. Пишите в личку

Это нормально. Нужно позвонить в справочную своего сотового оператора и распросить его. Усуга всегда платная кроме тестовых режимов, когда об этом объявляет сам оператор. Дата-кабель безусловно нужен. Покупается в салонах связи. Обычно выпоняется ввиде usb-шнура, один конец которого втыкается в комп, а другой в сам телефон. Так же требуется необходимый софт. Обычно прилагается на компакт диске к кабелю, либо можно скачать с инета. И, пожалуйста, не оставляйте свои е-майл адреса, телефоны и аськи в открытом доступе. Для этого есть специальные разделы.  
Всяческие интересности тут

LPAlex

Vip-vano
ЦитироватьКонтакт у зарядки отходил раза два... небольше...

Ну да, бывает, но не часто ;)
Цитироватьа у гарнитуры - ни разу...

А у меня бывает... Например, играет в обоих ушах, а потом - только в одном... Или, когда садишься, вперед нагибаешься (мобила - в джинсах с подключенной гарнитурой), то гарнитура просто отсоединяется - взод широкий, уходит вбок...
Муланка
ЦитироватьИз достоинств следует отметить: очень удобный джойстик;

У меня в последнее время заедать стал... нажмеш, и пошел курсор по меню без остановки шпарить! :) Еще раз нажиешь - успокаивается...
Цитироватьдофига памяти;

Памяти никогда много не бывает... Мне вот мало бывает, особенно когда фоткую много на сходках B)
Или музыку зальеш, а потом постепенно удаляешь, чтоб места хватало...
ЦитироватьКак можно выключить очень громкий звук затвора камеры?

Перед тем, как фоткать, отключи звук телефона и он будет снимать беззвучно ;) (кнопоку С долго держишь на основном экране)...
Цитироватьбатарея держит двое, максимум трое суток

Да, большего от него ждать не приходится... Столько же живет...
ЦитироватьИ как можно осуществить перекачку картинок на компьютер?

Через этот самый дата-кабель, проще - через шнур. Покупаешь шнур для того, чтоб подключить телефон к компу, а там уже разобраться не сложно. Можно через инфракрасный порт... то же, что через шнур, но только уже через порт :) или через порт блютус, если есть...
Enjoy lifeline!

Муланка

Дорогой LPAlex! Значит мой телефон  "порченный" :D
Дело в том, что когда я отключаю все звуки, идиотская камера все равно издает дико громкий звук затвора!Черт подери, что это за фигня? К кому мне обратиьтся за помощью?
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

LPAlex

Муланка
Цитироватькогда я отключаю все звуки, идиотская камера все равно издает дико громкий звук затвора!

:unsure: Даже и не знаю, что сказать... У меня так затвор не слыно, когда звуки отрублены... Может, действительно глюк? У тебя телефон на гарантии? В сервис обратись, пусть они разберутся...
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru