22 мая 2024, 20:44:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_АгентБонд

Увеличил член за 1 месяц

Автор АгентБонд, 23 ноября 2007, 09:47:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

11 октября 2008, 18:40:55 #70 Последнее редактирование: 12 октября 2008, 01:45:38 от стретчер
АгентБонд
ЦитироватьТолько штанги что-то очень длинные.

скока сантиметров? :o  пожадничал МБ--вот без V-stretch у меня уже давно длины не хватает...
ЦитироватьНужно ли их резать пополам

такие длинные ни к чему в вакэксе... 6 ведь лучше чем 3 :) попробуй одну порежь надвое--длины хватает ;) даже на вакуумнике
ЦитироватьЕё нужно использовать в ношении?

типа предохраняет от лимфы--я не в восторге--в вакэкс впихнуть с предохранительным рукавом пч нереально...если будут пузыри--лучше мотай пластырем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и тока таким--какой там указан! если головка немаленькая--этот пластырь также способствует лучшему скольжению--проще запихивать в микроколпак Монкебара :rolleyes:
Счастливого полета! :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Сегодня проносил 4 часа, по 2 часа 2 подхода. С этим проблем ет. Проблемы - со снятием экса. Очень уж тяжело снимаетс силикон.
И один вопрос.
вот Х4 есть пружины, которые когда мы подкручиваем дают давление, которое и удлиняет половой член.
А у вакумного такой вещи нет. Член просто находится в растянутом состоянии 2 часа, и всё. Нужно иногда подкручивать штанги. Может поставить основу от Х4.
Основа от монкебрана вроде ормальная. Но каждые полчаса я меняю направление экса - на пару секунд поднимаю его вверх.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

The born

АгентБонд
Ну что замолчал , как нуп идет, что нарастил в последние время,ждемс
Сталь

АгентБонд

Приветствую, братья по несчастию.
Вот уже полтора месяца прошло с тех пор, как я при непосредственном участии Мизантропа получил вакумный экстендер и столько же времени его ношу. Ну начну с начала результатов, так как они наверно всем и интересны.

Так вот, вчера я измерил свой агрегат, и вот получил следующие результаты:

Длина без давленной линейкой - 14,5 - 15 см (зависит от стояка, когда хорошо стоит, то под 15см доходит). С сдавленной линейкой длина составила - 16-16,5см. (уже 1,5 года на форуме, но так и не разобрался с НБПЛ  или ешё там ка-то, короче буду писать с давленной или несдавленной, так мне проще). Насчёт обхвата: в момент когда хорошо стоял (где-то под 15 см), обхват составил 13,5 см.

Итоги: длина увеличилась с 13,7-14 до 14,5-15 см (+7 или 8 мм).  Обхват стал больше на 5 мм.
Я безумно счастлив. И это всё за 1,5 месяца, хотя до этого я 5 месяцев проносил Х4 и ничего не добился.

А теперь причины таких результатов.
Ну сначала напишу о том, что вакумный экс - это лучшее изобретение в НУП - технологиях. Мехонические эксы с ним даже рядом не стоят. У Монкебрана конечна слабоватая база, непродуманная. Я совместил 2 экса, которые были у меня. Основа от Х4 (вместе с пружинами и стержнями), вакумная часть от Монкебрана. И знаете - получился идеальный экстендер.

А причина успеха в следующем: я ношу в день экстендер по3,5-4 часа за один подход по 2 раза ( в сумме где-то 7-8 часов) при максимальном натяжении пружин Х4. И даже нигде не больно, ничего страшного нет. Немного на основание давит, а так ничего. Я и по 5 часов носил бы, но говорят что опасно - так что не ношу.  Лимфы вообще нет (пару милимилиграм не считается ( когда носил Х4 при его снимании было больше лимфы). Колпак прямо идеально сделан для моей головки. Она даже стала немного больше (вот я чего опасаюсь, может это не член вырос, а головка и отсюда +7мм, но наврятли).

Ну и то что у вас я хотел спросить. Когда ношу экс и его снимаю, головка иногда бывает немного красная (на самой верхушке), но недавно у меня в связи с работой случился перерыв на 5 дней (не мог носить экс), так вот через 2 дня все покраснения исчезди и головка стала обычной, как будто к ней и не прикасались). Но я сделал одну ошибку. После вот этих 5 дней перерыва я сразу начал носить и сразу 4 часа ёбнул, а когда снял - пипец головка вся красная была, я аж испугался. Потом перерывчик на 2 часа сделал, проносил опять 3 часа и когда снял всё было в норме.
Шас тоже всё в норме. Вот только что снял экс после 4 часчового подхода. А между подходами я всегда перерыв делаю - гдето на час. Потом всё становиться в норме.

Ну вроде всё написал. А у меня вопрос был. Друзья, нельзя ли чем нибудь головку мазать, чтоб после ношения покраснения быстро проходили? Они в принципе и сами проходят, но не хотел бы просто терять время на лечение травм.
Ну всё. На связи был АгентБонд. Всем успехов.

П.С. Ура товарищи. Мне ещё 1 см в длину и 0,5 см в обхвате до моих желанных размеров. Всем успехов и роста.
П.С. Пусть будет жить вечно твоё великое изобретение, о великий Монкебран.

Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

стретчер

АгентБонд
ЦитироватьА между подходами я всегда перерыв делаю - гдето на час

имхо это очень важно-профилактика возможных травм
ЦитироватьДрузья, нельзя ли чем нибудь головку мазать, чтоб после ношения покраснения быстро проходили?

много чем можно, пожалуй лучше всего подойдет бальзам"Хранитель"(на ночь)
ЦитироватьП.С. Пусть будет жить вечно твоё великое изобретение, о великий Монкебран.

Монкейбар правильно)))
Ну что сказать-весьма оптимистичный прогноз-думаю получишь свой см достаточно быстро :rolleyes:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

04 декабря 2008, 15:37:28 #75 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 16:43:00 от Gemini.kz
АгентБонд
поздравляю с приростом друг ;)
вот и долгожданные результаты...

на вопросы дядя стретчер уже ответил..

как люди говорят, учимся на ошибках.. еще Алик Радуга писал.. что так же. после месяца отдыха начал вешать тем же весом... потом пч болел несколько дней.

значит гибрид x4 и вакуум от монкейбара выходит отличный девайс..

как там с немецким?

Гребень

ЦитироватьМонкебран

:lol:  :lol:
Пля, завидую вакуумистам)) Все, на выходных буду мастерить вакуумник - дубль номер 2)) Если не получится, придется покупать((
Добавлено:
 А какой внутренний диаметр и длина колпака у Манкибара?  

стретчер

Render86
подожди немного-этот Монкидятел обновляется-скоро будет выбор размеров))
тот, который счас продает, будет тебе маловат
P.S. здесь больше не пишем-два раза уже тему эту чистил ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Спасибо всем за поддержку.

Цитироватькак там с немецким?

Да всё сделал сам без проблем. просто в начале времени не хватало.

ЦитироватьВсе, на выходных буду мастерить вакуумник - дубль номер 2)) Если не получится, придется покупать((

Я тебе советую сразу покупать. Потому что это дело всё опасное, и лучше пользоваться проверенными вещами. Уверен ты не пожалеешь. Я тоже сам пытался сделать, но ни фига у меня не получилось. Основное преимущество экса монкейбара в его рукавах, а их сделать сложно. Лучше накопи, купи и не мучайся.

ЦитироватьА какой внутренний диаметр и длина колпака у Манкибара?

Диаметр 3,5 см, лина где-то 1,5-2см. Для меня как раз поошло. Половина головки остаётся снаружи, хотя большая часть внутри.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

shurplanet

04 декабря 2008, 22:22:39 #79 Последнее редактирование: 04 декабря 2008, 22:23:05 от shurplanet
АгентБонд
ЦитироватьА между подходами я всегда перерыв делаю - гдето на час.
А если в этот час не будешь отдыхать, а оденешь, скажем, механический экс. или подключишь вешалку с малым весом, только чтоб не дать члену сократиться, держать его непрерывно в вытянутом состоянии, результат будет гораздо круче!
ЦитироватьДрузья, нельзя ли чем нибудь головку мазать, чтоб после ношения покраснения быстро проходили?
Рекомендую бальзам "Хранитель". Мне он за 8 часов всё полностью залечивает.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru