09 мая 2024, 00:03:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mad Dog

Вакуумный хэнгер (вешалка)

Автор Mad Dog, 22 апреля 2006, 14:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

28 апреля 2006, 11:34:24 #30 Последнее редактирование: 28 апреля 2006, 11:35:05 от Alik Raduga
max-xtender
Цитироватьто даже 40 или 50 лет при введение гормональных препаратов член вырастал до нормльных размеров...

Дай Б-г, чтобы так было. Если это так (а я это не знаю), то действительно есть смысл надеятся на гормоны. Но, скажи, ты сам-то в это веришь?
Но суть моего совета была не в этом, а в том, чтобы Буратино не сидел в тягостном ожидании неизвестно чего, а действовал. Тут хоть, мы с тобой- единомышленники. :)

Caddy
Цитироватьчто для роста мышечной массы и силы - да
для роста члена - даже как поддержка - ерунда

Прочитай пост max-xtender'а ниже твоего. Кто то из вас неправ.....

froster

В последнее время склоняюсь к мысли , что от гормонов большого прироста ждать , действительно , не следует . Качки все бы  уже ходили с метровыми х*ями :smile8: . Другое дело , что инъекции того-же пропионата (например по 50мг через день) прекрасно повлияют на восстановление пенильных тканей , повреждаемых РЕ-тренингом .
Я прав ?  

Caddy

ЦитироватьПрочитай пост max-xtender'а ниже твоего. Кто то из вас неправ.....

мы оба правы и не правы одновременно:)
так что сталкивать лбами не надо;)

аргон

гормональные препараты действенны только в период пубертанного (Pubertat) развития.В постпубертанный период-коли гормоны,не коли-результата не будет...У мужчин пубертанный период длится ,как правило, до 21 года.Бывают, конечно, отклонения в ту или иную сторону.Так-у женщин, бывает, "залетают" дамы бальзаковского возраста...А у "карликов",страдающих ГИПОФИЗАРНЫМ НАНИЗМОМ (смотрите-не перепутайте :) ) своевременно начатая гормонотерапия-может заместить дефицит выработки "гормона роста" собственным организмом.И такие "малыши" могут вырасти до размеров среднего,а то и более среднего индивида.Гормон этот не дёшев-поэтому не каждый нуждающийся в нём в "Стране Советов" имел возможность его получать..."Карликам" его необходимо начать колоть в 13-14 лет.Думаю,с тестостероном такая же картина..Да,к сведению граждан злоупотребляющих дозировками тестостерона и его производных:уровень производства гормона собственным организмом может не только снизится на фоне его поступления извне,но и прекратиться вовсе.Организм получает сигнал о его (гормона) избытке и прекращает или значительно снижает его синтез (выработку).Особенно это чревато для юнцов до 18-21 лет...

max-xtender

ЦитироватьПрочитай пост max-xtender'а ниже твоего. Кто то из вас неправ..... 

мы оба правы и не правы одновременно
так что сталкивать лбами не надо


Гормональная поддержка - полный бред если член нормальных размеров... Грань нормы точно определять не возможно... Т.е. я не могу сказать что 10 см Как у Петрова это не нормально, а 11 см как у Иванова или 12 как у Сидорова это нормально... Вообще с медицинской точки зрения член более 7 см типа это уже не патология. Просто не раз читал посты врачей и пациентов где фигурировал размер 10 см... Так вот врачи утверждают что гормональная поддержка способна без всяких упражнений дать рост в несколько см. Это не мое личное мнение а мнение квалифицированных докторов... Не нужно недооценивать роль гомронов, если на нашь с вами расзмер они не повлияют, есть и другие обстоятельства. Стопроцентный факт что если член недоразвит (т.е. не развит до уровня который заложен генетически из-за гормональных проблем) то ввод гормонов способен рнешить эту проблему и не важно в каком возрасте... Хотя опять же спорный факт заключается в том до каких размеров он вырастет... Ну к примеру у меня 10 см...  и тестостерон = 0. А генетикой заложен член в 25... ЧТо же при введение мегадоз тестостерона у меня член вырастет на 25 см??? Я задал такой ворос врачам на сайте... Они ничего не ответили... наверное просто нечего было сказать... Я так считаю что если член меньше 12 см то можно попробовать гормоны.

Добавлено:
ЦитироватьНо суть моего совета была не в этом, а в том, чтобы Буратино не сидел в тягостном ожидании неизвестно чего, а действовал. Тут хоть, мы с тобой- единомышленники.


Да я б уже давно на его месте и стероидов влупил по самое нехочу и гирю бы к члену приклеил на супер клей чтоб она не отлипала. :)
Конечно это шутка!!! Но Буратино, естественно нужно заняться этим делом, зачем по сто раз читать форумы и обдумывать каждый свой шаг, надо брать и пробовать и чем быстрее тем лучше... Как никак взрослый уже, сам должен быть заинтереснован в том чтобы свои проблемы решать.  

аргон

бывает даже так,что организм вырабатывает гормон (инсулин-например),но организм не в состоянии им воспользоваться(для его расщепления не хватает определённых ферментов-т.е они либо отсутствуют,либо уже "связаны" избыточным инсулином)  

Caddy

ЦитироватьОрганизм получает сигнал о его (гормона) избытке и прекращает или значительно снижает его синтез (выработку).Особенно это чревато для юнцов до 18-21 лет...

риск более чем преувеличен
но всегда есть исключения из правил


так что Буратино
иди сдавай анализы + консультация хорошого специалиста
и действуй
карты тебе в руки как грится

Буратино

28 апреля 2006, 18:00:53 #37 Последнее редактирование: 28 апреля 2006, 18:14:56 от Буратино
max-xtender
ЦитироватьСтопроцентный факт что если член недоразвит (т.е. не развит до уровня который заложен генетически из-за гормональных проблем) то ввод гормонов способен рнешить эту проблему и не важно в каком возрасте...

Факт в том  , что у моего отца , например , всё нормально . Ведь размер тоже от чего - то зависит и , наверное , заложен генетически . Т.е. передается по наследству . Но , как и говорил , у моего пращура таких проблем нет . Значит у меня в каком - то возрасте произошла где - то гормональная ошибка . Поэтому , думаю , что гормональная терапия мне не помешает .

Цитироватьтак что Буратино
иди сдавай анализы + консультация хорошого специалиста

Сегодня получил повторные результаты анализов , после праздников собираюсь ко врачу .
Так что дело на месте не стоит .
И , господа , давайте обсуждать темы , в разделах , для этих тем созданных .

max-xtender
ЦитироватьДа я б уже давно на его месте и стероидов влупил по самое нехочу

А почему бы в теме про гормоны не выложить программу гормональной поддержки ?  ;)  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

leha555

А ктонибудь уже заказал  вакумный экстендер или может собирается?  

Mad Dog

21 июня 2006, 21:28:02 #39 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 21:33:16 от Mad Dog
Just to inform you all that it is possible to hang impressive weights with a vacuum hanger. The guy on the picture below hangs 30 lbs. (around 13,5 kg). Although, it's not the Monkeybar's equipment, it's the one that [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] sells. Will you ever need more weights? Doubt it.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cheers.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru