28 марта 2024, 19:01:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SVS

Я знаю пять.... - 2

Автор SVS, 19 июля 2008, 08:39:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

12 ноября 2008, 21:49:53 #20 Последнее редактирование: 12 ноября 2008, 21:52:36 от Sadness
4. Варёный лук  :ph34r: *свои ощущения*

Добавлено:
Заинтересовавшись на эту тему, стала копаться в инете. Глядите, что нашла (уже слышала, кстати):
"Сыр Касу марцу

Это итальянский деликатес из Сардинии, где его производство незаконно. С сардинского Casu Marzu переводится как «гнилой сыр», и это название досталось ему неспроста. Касу марцу выдерживают дольше обычной стадии ферментации, доводя до состояния гниения. В этом состоянии за него и берутся сырные мухи, откладывающие в нем свои личинки. Личинки представляют собой почти сантиметровых червей, которые, двигаясь по сыру, выделяют особые ферменты, придающие ему еще более острый запах, гнилой вкус, и мягкую, сливочную структуру. Частенько разлагающимся сыром любят побаловать себя на свадьбах или других семейных праздниках.

Цена: 100 долларов за фунт (500 гр)"
Во, где жуть-то)))) Уж лучше с плесенью.  :D  

Super Nova

Sadness
Это конечно флуд и бла-бла-бал, но... на правах ведущего и тсс я в ужасе. Какую гадость люди способны есть? Вот меня интересует одно: кто-то же однажды случайно-не случайно загноил сыр, там завелись все эти аппетитные червячки, а потом кто-то!!!!!взял и попробовал! Что заставило этого человека кюшать этот деликатеззз? Или может он помереть хотел?

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

SVS

5. жаренные огурцы... не пробовал ни разу, но думаю и не понравятся

литературных жанров
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Assimetriya

Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Sadness


InbornPoet

It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

НАТАЛЁК

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Миротворка

5.ода

чем можно испортить суп


НАТАЛЁК

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Sadness

2. Много лууука  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru