04 мая 2024, 10:14:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение экстендера&стретчера Penimaster (PRO)-2

Автор mannimarco, 22 ноября 2012, 03:13:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

213

05 января 2013, 16:29:33 #30 Последнее редактирование: 05 января 2013, 16:33:07 от 213
я пользовался ремешковым экстендером, жгутиковым,сейчас у меня пенимастер про ношу на максималке.И не могу понять одного как правильно носить бывало так что мог носить по 3.5 часа за раз.сейчас не могу так носить так как головка распухает и кольцо заслона(использую самое узкое) начинает давить на пч.При друугом колечке или вообще без колечка головка вскальзывает (и от глицирина почемуто также,но всёже можно  его использовать,но я смешиваю на головку наношу обычную смазку на мембрану - глицирин)кожу надо вытаскивать что бы она в колбу непопадала.Петрович - расхваливает этот экс,но я честно ему не всегда верю.(мне кажется он партнерку оформил с пенимастер,то есть компания пенимастер ищит продовцов,которые покупают партию эксов со скидкой 20%(от фабричной цены) а потом могут продовать сколько захотят.Так что к нам эксы поступают на 5тысяч дороже чем они стоют по партнёрке.Согласитесь что продав 10 таких эксов ты получаешь 50 тысяч прибыли,а это не очень то и плохо - по этому он и расхваливает этот экс.) Пенимастер действительно не плохой экс,но им очень сложно научиться пользоваться.ведь вспомним механичеакие эксы мы тоже годами придумывали как их улутшить что бы можно было нормально носить при этом эксы не менялись.так же и пенимастер про - никто менять не будет так как менять нечего в него уже добавили всё что можно было добавить...в общем у меня смешенные чуства косаемые этого экса с одной стороны он действительно удобный с другой,головка реально начнает менять цвет - становится более синей,к томуже начинает болеть.и сейчас я почемуто не могу зафиксировать экс как я не пробывал.

Ландау

ProdigalSon
ЦитироватьМне интересно твоё мнение на счёт продолжительного воздействия отрицала на головку ПЧ.

Раньше я опасался такого воздействия. Но практика показала следующее: я несколько месяцев, ежедневно без выходных, по много часов в день носил вакуумный экс (Х4 + колпак и рукава от Аппликатора). И член от этого функционировать не перестал, головка не взорвалась, но и в размере не увеличилась.
Будет что вспомнить на свалке (с)

ProdigalSon

05 января 2013, 20:54:03 #32 Последнее редактирование: 05 января 2013, 20:56:50 от ProdigalSon
Ландау,ок, здесь и вопросов нет)  Только я скорее имел ввиду именно раздутие головки ПЧ  в камере вакуумной с помощью груши(или шланга)...Мне интересно твоё мнение именно по вопросу несколько часового воздействия мини помпы на головку пч

ShogunRua

Привет, такая проблема возникла, юзаю пенипро, ношу по 3 часа за подход, всегда после 2-2,5 часов снимал аппарат на 5 мин что бы прошел зуд, зуд проходил, одевал, донашивал идо 4х часов отлично, но последнее время, после 5минтуного перерва, одеваю аппарат, а головка начала из него выскакивать, вытирал пенис и наболдажник (хз как он называется, там где головка находится) помогало вроде, но далеко не всегда. Не могу понять с чем это связанно, может головка становиться более эластичной, может еще что то. Никакиъх проблем с выскакиванием головки в начале урпажнения не испытывал, всегда держиться хорошо, вылетает тока после перерыва. Пробовал поставить адаптер поуже, но у меня в него головка не пролезет, может кто сталкивался и сможет подсказать новичку??? Спасибо, нуплю пока 3 недели, аппарат оч хороший, очень доволен.  
Цекрет успеха - настойчивость в достижении цели. Бенджамин Дизраэли.

Ландау

05 января 2013, 22:10:37 #34 Последнее редактирование: 05 января 2013, 22:12:41 от Ландау
ProdigalSon
А какая разница, с помощью чего я создал вакуум? Полагаю, ты имеешь в виду, что грушей создается разряжение в колпаке бОльшее, чем в системах без груши. Так? Но, что касается СайзДоктора, то я поступаю так. Грушей откачиваю воздух в момент надевания экса, чтобы головку засосало в колпак. Затем ношу так минут 15-20. Когда головка уже устойчиво больше своего стандартного спокойного размера, тогда я чуть-чуть впускаю воздух в колпак через клапан. Это уменьшает разряжение и делает ношение гораздо более комфортным, чем без спуска.

Подозреваю, что в ПениПро такой трюк провернуть проблематично из-за непрозрачного колпака и, следовательно, невозможности визуального контроля раздутия головки - хер его знает, как там ее разхерачило :unsure: Но в СайзДокторе такого недостатка нет. А до Пени я еще не дошел.

Мне не интересна теоретическая возможность увеличения головки с помощью такого экса, потому что для этого я использую помпу  ;) Вот я и уменьшаю раздуваемость головки в колпаке таким элементарным способом.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Kukashik

Лично я все же приловчился к ПМП,после 2-х недель тренировок освоил выработанный лично метод ношения и пока претензий не возникает(ношу месяц).
Думаю в любом деле нужно включать мозг,тогда проблем меньше.Да,не просто его тягать,бывают и неприятные ощущения,но иначе просто не бывает...главное упорство и правильный подход!
Пока достижениями в росте похвастаться не могу,но то что я к нему приловчился для меня уже достижение!
Роста ВСЕМ!!!

Tankiro

Kukashik
сколько времени максимум за сет на нем выдерживаешь?)
какая сила тяги?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kukashik

максимум 2-2,5 часа(по ощущениям)в 3-и подхода с 20мин перерывами.Понимаю,что для ветеранов это не показатель,но все же меня такой график пока устраивает)Натяг держу в 3-и деления на штангах(т.е. я вижу 3-и деления из 5-ти(думаю мой натяг около 400-500гр)Не судите строго я первый месяц проносил,дальше буду усложнять прогу или силой натяга или временем ношения)

Avatar1974av

Kukashik
За месяц ношения скоко штанг добавил?

Kukashik

06 января 2013, 21:07:09 #39 Последнее редактирование: 06 января 2013, 21:19:40 от Kukashik
Avatar1974av +5мм я не спешу,но приятно то,что с этими +5 натяг остался тем -же.
Добавил штангу после того как оголил резьбу у основания около 3-х мм,т.е. моя стратегия держать постоянный натяг,а т.к. постоянно крутить пружину я не хочу,то спустя месяц добавил эти самые +5 и вернулся на начальную точку,но уже без подкрута резьбы)
Думаю написал понятно)):rolleyes:
Если будет интересно как проходит процесс можно почитать в моей индивидуалке)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru