09 мая 2024, 06:21:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

женские трусики

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:25:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сова

Цитироватьну а как тебе образ мальчика ранимого, плачущего в твой халатик...

Только если он такой только со мно потому что мне доверяет, а обычно я могу на него положиться. Я готова серьезно смотреть только на парня с которыйм я буду себя чавствовать, как за каменной стеной.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьЯ готова серьезно смотреть только на парня с которыйм я буду себя чавствовать, как за каменной стеной.

за каменной стеной... это как...
он ведь может быть нищим Арнольдом, может быть богатым плачущим мальчиком...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Сова

Цитироватьон ведь может быть нищим Арнольдом, может быть богатым плачущим мальчиком...

Ну в крайности-то впадать тоже не надо. Но мне нужно, что бы я могла опереться на человека, а ни на его кошелек.
Я конечно не отрицаю, что не отказалась бы от варианта, где можно опереться и на то и на другое. Но если выбирать, то всетаки человека.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Стеф

Что-то по-моему отклонились от темы.
Вопрос, наверное, всё таки стоял так: нравятся ли парням девушки в сексуальном белье?

Мне, очень. Кстати, предпочитаю сам покупать своей жене бельишко.
                   

Сова

Цитироватьнравятся ли парням девушки в сексуальном белье?

Я бы посмотрела на того парня, кторый бы сказал, что не нравятся.
Ну разве что, он ответил бы, что они ему не нравятся, потому чт без белья лучше :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Стеф

Ну тогда вопрос можно немного изменить, а вернее разбить на два:
1. Какое бельё любят носят девушки/женщины?
и
2. В каком белье предпочитают видеть парни своих избраниц?


Хотя может стоило ввести новый топик
                   

Сова

ЦитироватьХотя может стоило ввести новый топик

Стеф
правда заведи, а то видишь совсем в другую степь ушли.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Стеф

08 мая 2003, 22:06:58 #17 Последнее редактирование: 08 мая 2003, 22:49:46 от Сова
ЦитироватьСтеф
правда заведи, а то видишь совсем в другую степь ушли.


Сова
Всё завёл, прошу высказываться по поводу нижнего белья  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].                    

tomcat

Хочу создать сайт про женские трусики. У кого есть фотки женских трусиков просьба прислать на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А носит женские трусики это супер!!! :huh:  

Mag

ЦитироватьА носит женские трусики это супер!!!



А ты что пробывал? :lol:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru