31 мая 2024, 15:29:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Секс после изнасилования

Автор Марина12, 21 июля 2005, 21:26:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

Цитироватьнашла человека, который, любя меня, согласился в точности повторить этот сценарий

Главное найти такова человека.История за дущу задела, что посоветовать не знаю.Но думаю что необходимо просто пережить это и перебороть себя в своих страхах...это тяжело, но и губить свою интимную жизнь из-за морально больных людей не стоит.

Vlada

ЦитироватьРеакция женщин на секс после изнасилования весьма индивидуальна и во многом зависит от обстоятельств происшествия,психики женщины,последствий,степени испуга и действий друзей и близких

все равно, очень сильная перемена происходит именно в отношении к мужчинам
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Sister of Night

Цитироватьочень сильная перемена происходит

Но ведь все зависит и от женщины!!!Может она станет разборчивой, а может вообще отречся от мужчин!!!

Vlada

ЦитироватьМожет она станет разборчивой, а может вообще отречся от мужчин!!!

так я про то и сказала ,что происходит перемена именно по отношению к мужчинам.  :)  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Sister of Night

А вообще это ужасно!!!!
Таких насильников ловить надо, в жопу иметь и убивать!!!!!

фар

lindros
ЦитироватьКаждому насильнику - топором промеж ног!
- судей найдём - палач уже имеется со своим рецептом. :P

Добавлено:
Сангрия
ЦитироватьТаких насильников ловить надо, в жопу иметь и убивать!!!!!
будешь помошником палача и главным консультантом,т.к. у палача получится,а у Тебя вряд ли
Цитироватьв жопу иметь
:lol:  :D  :lol:

Добавлено:
 Народ у нас отзывчивый и правильный,а откровенность не знает границ. :lol:  :lol:  :D  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Marfa

фар


Цитироватьсудей найдём - палач уже имеется со своим рецептом


Давайте будем искать быстрее, претендент № 1 имеется... :angry:
У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора, в этом причина наших ошибок...

lindros

фар
Цитироватьсудей найдём - палач уже имеется со своим рецептом.

Это ты о ком?

alsh

Народ, около часа угробил на прочтение этой темы и переваривание её содержания. Расскажу свой случай из жизни для осмысливания. Как-то раз , гуляя по городу один ночью(частенько дома неблагоприятная обстановка, так что приходится гулять под луною до утра), я увидел симпотичную девушку. В 2 с небольшим часа ночи она совершенно трезвая , в миниюбке , виляя попой идёт по городу. Подошла ко мне и спросила сколько времени. Часов с собой у меня не было, так что покачав головой, я пошёл дальше... Но я поймал себя на мысли , относящейся напрямую к теме. Появилось оч сильное желание... но дальше желания дело не пошло. Я себе оч сильно удивился. У меня уравновешенная психика, спокойный нрав и уважительное отношение к девушкам... Так что о вопросе кто виноват можно ещё долго спорить... :unsure:  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Duke

Да....точно ! Сколько ситуаций, что пацанов не за что сажали! Девчёнка повиляет хвостом, сама запрыгнет, а на утро она или родичи её заюву! Не мал однако процент судебных ошибок. Так что метод "топорм промеж ног " ничего не решит.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru