20 мая 2024, 07:46:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Выходки

Автор Shapka, 02 июля 2005, 20:14:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shapka

давай так пусть сдесь пишут Варианты выходок, а я попробую и напишу результат!

Паразитка

03 июля 2005, 10:28:36 #11 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 10:29:24 от Паразитка
В данной теме я удалила все сообщения, которые называются никак иначе, как ФЛУД.
Если вам хочется обсудить любовь как таковую, то вам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В данной теме вас просили написать варианты "выходок", которыми можно заинтересовать девушку.

В дальнейшем, при попытке флуда, тема будет незамедлительно закрыта!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Любочка

03 июля 2005, 14:45:28 #12 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 14:46:08 от Любочка
спой ей серенаду!она будет очень рада и будет твоей!
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

yaka

Такие выходки в НЛП называются "крышесносами".....
несколько примеров:

1. Представь себе девушку, которая каждый вечер ходит по шумным клубам, катается на машинах, ловит драйв в больших компаниях и постоянно о чём-то щебечет. Представь себе этот комок энергии. Если такую девушку ты приведёшь в тихое уютное место с приглушённым светом, представишь её глазам размеренную процессию чаеварения, тихим голосом повествуешь какую-нибудь мудрую притчу, вполне возможно, девочка «слегка» прибалдеет.

2. Или, например, представь себе девочку -- «тихоню», которая выбирается иногда с подругой в кино, ходит по музеям, любит одна погулять по городу, а вечером почитать любимую книгу. Если такую леди в компании ещё шестерых своих задорных друзей ты поведёшь в парк аттракционов, если вы постоянно будете травить какие-то весёлые анекдоты, кататься на каких-то сверхадреналиновых аттракционах, постоянно держать её в приподнятом эмоциональном состоянии -- поверь, вероятнее всего эта девушка тоже «слегка» прибалдеет.

3. К примеру, в магазине ты говоришь: «Моя подружка очень хочет пососать чупа-чупс. Не могли бы вы нам продать клубничный» или в ресторане «Здравствуйте, это Юля, сейчас она закажет вам что-нибудь такое, что вашему шеф-повару не захочется жить :)». Девушка, находясь рядом с тобой, впервые сталкивается с такой подачей и хлопает ресницами.

4. Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку взасос, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу.

5. Предварительно отыскиваем подходящую крышу. Относим туда пакет с необходимым провиантом (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов, благовония и т. д по вкусу) и припрятываем в надёжном месте. Отыскиваем где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь -- не важно), приплачиваем ему денег и делаем так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Можно ещё попросить друга разложить провиант и проконтролировать появление музыканта.

6. Если девушка имеет мало общего с лошадьми, покатать её на них -- святое дело! Восторга будет море. Да что там говорить, даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться крышесносом для большинства пафосных девочек. В пригороде Петербурга есть ещё питомец бизонов -- та ещё песня!

7. В парке предварительно зарываем в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). Девушку выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.

8. В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы когда вы будете в самой высокой точке вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров -- крыша девочки останется внизу.

9. Девушке кто-либо(промоутер) подсовывает рекламную брошурку. Причем такую, чтоб девушка сразу не выбросила. В конце улицы кто-то из рекламной компании (по легенде) просит показать, есть ли у девушки подобная брошура. Пишет на ней «П Д Р К Т С Ш» и дугу. Через еще какое-то время (ближе к углу улицы) еще один парень или девушка (тоже с понтом промоутеры), просят опять этот листик, вписывают в пропуски еще буквы так, что получается «ПОДАРОК ОТ САШИ» и дорисовывают еще дугу -- получается сердце. Девушка удивленная пытается дозвониться, начинает оглядываться, начинает расспрашивать промоутера -- в любом случае промоутер показывает на вход в кафе/ресторан, находящийся неподалеку и говорит «всё там». Внутри же -- приготовленный столик и свечи.

10. По пути вашей прогулки заранее подготовленные люди (гаишники, продавщицы, прохожие, деды Морозы и т. д.) открывают плакат с большой надписью «Он тебя любит!"

11. Подыскиваешь уличного художника. Договариваешься с ним заранее. Далее встречаешь девушку, идёшь с ней в кафе с большой витриной. Художник в это время находится на улице и рисует портрет девушки. Далее он сворачивает портрет в трубочку, обвязывает лентой и идёт к месту постоянной своей дислокации. Вы же с девушкой после кофепития прогуливаетесь мимо этого художника. Ты незаметно принимаешь его свёрток и преподносишь девушке.

12. Миникрышесносы
Прогулка посередине шоссе за ручку.
Громко на весь проспект читаем ей стихи, поём песню.
Заговариваем с прохожими, продавщицами, контроллёрами по всяким пусятковым, но весёлым поводам.

Необыкновенные места, способствующие крышесносам

Аэропорт.
Кладбище.
Зоопарк.
Дельфинарий.
Поле.
Лес.
Каток.
Аквапарк.
Картинг.
Планетарий.
Обсерватория.
Тир, стрельбище.
Футбол с полным стадионом.
Концерты.
Где угодно, но в шесть часов утра.

Необыкновенные аттрибуты, способствующие крышесносам

Ролики, коньки, лыжи, санки, ватрушки и т.д.
Катер, яхта и т.д.
Прыжки с парашютом.
Поход с палаткой.

Shapka

Как и обещал рассказываю что случилось:
Я решил ни чем ее не шокировать!
Прошло время меня запарило общение по СМС и я решил ей сказать что все кончено!
Она сказала что эта выходка должна была показать на что я готов ради нее.
И выслала СМС которые я ей слал еще при нашем знакомстве в которых я ей признавался...... и что это были самые дорогие для нее СМС!
Бля .... теперь я сижу и плачу! ((( мне так хреново! (((

PS теперь пусть если ей это надо то сама принимает дествия, щапарило меня быть активом в отношения, пусть она теперь старается ))))

Спасибо за помошь всем!  
Добавлено:
yaka
на будущее твои советы запомню, очень хорошие )))))))))

Shapka

у нас в городе 4 часа ночи а я немогу заснуть! в голове только она! мне плохо, я немогу спать!  

Mutalisk

:o Ты сделал тупость. Мое сознание отказывается воспринимать смысл твоего действия. Может отбъяснишь?
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Shapka

Смотри, если ей не плевать на меня она сама ко мне придет, а если нет, то забьет на меня.
Лучще сяс выяснить ее отношение ко мне, чем мучаться еще много времени, а потом она от меня удет.... и время уйдет в пустую (

Атик

06 августа 2005, 19:22:14 #18 Последнее редактирование: 06 августа 2005, 19:23:47 от Атик
Shapka

ЦитироватьСмотри, если ей не плевать на меня она сама ко мне придет, а если нет, то забьет на меня.
Лучще сяс выяснить ее отношение ко мне, чем мучаться еще много времени, а потом она от меня удет.... и время уйдет в пустую (


Парень, нормальный трезвый расчет.
Хочет - будет нехочет - нет. Я бы сказал взрослый. (не считая слов мы расстаемся. Лучше было сказать то что выложил здесь - см. цитату)
Её желание твоих действий... конечно забавно... но просто по-детски. Любовь -любовью, но и в отношениях взрослеть надо.. А то - а вот если я так - он как?
Возникает вопрос - а нельзя просто СКАЗАТЬ ей о своих намерениях и чувствах тебе - о своих... Ведь так проще! или мы легких путей не ищем....?


Кстати, непонятно -  это  была проверка ДЛЯ ЧЕГО?
Для проверки чувств и твоего желания высоко прыгать? (чтобы её :
--удивить
--порадовать
-- убедить
--развлечь
-- ну и вообще скучна-а-а
(выбери, что нравится).

ИлИ ты тоже так развлекаешься?
парень, есть ощущуние, что вам обоим просто скучно. Потому и обсчаетесь.
Если я не прав - ваши отношения будут иметь продолжение.

И еще, что ваше общение недостаточно открыто (есс-но по моим меркам, а они у меня высоки).
Вы еще понтуетесь, пихаетесь, делите власть, испытываете терпение силу... Чувство, что обоим это (ваше сближение) не очень - то и нужно.
Если я не прав - ваши отношения будут иметь продолжение.
Впрочем, если я прав, они тоже МОГУТ иметь продолжение...
Если ТАКИЕ отношения вам зачем -то нужны...

КАЖДОМУ СВОЕ.

seven_elf's

Отправь на Испанском извинения, вроде оч скучаю,извини
Кстати как - Я очень скучаю, целую ---- на Испанском???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru