01 июня 2024, 02:12:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Unite

Скалько времени длится у вас половой акт?

Автор Unite, 20 июня 2005, 16:03:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

до 3 мин.
3 (6.4%)
3-5
3 (6.4%)
5-10
5 (10.6%)
10-15
9 (19.1%)
15 и больше
27 (57.4%)

Проголосовало пользователей: 56

P@P@

Akio
Не кипятись?Двое суток физиологически не выдержишь,каким бы гиперсексуальным ты не был,а с 2 до 6 это впорне реально,соглашусь ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Akio


:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Jakkata

Вспомнилось мне тут два забавных комментария:
1."...И пусть весь мир подождет" подпись: эстонский спринтер.
2. Случай, когда компания парней  соревновалась - кто сможет больше потрахаться. Послали хиленького такого парня к какой-то дурнушке и говорят: ты считай, потом нам расскажешь, сколько палок кинул.
Тот возвращается через какое-то время и гордо так говорит: двести!
Все разволновались,как так - двести?
Потом оказалось,что для парня "кинуть палку" означало совершить одну фрикцию, то есть движение туда-сюда... :)
Так что нечаянно сказанное слово может превратить васв полового гиганта.

А, да, по теме.
Половой акт... акт...как много  в этом слове... да по разному.БЫвает, десять минут,бывает двадцать ( "дымит резина...."), бывает две минуты ( ах, я такой идиот ,милая, это ты меня так сильно возбуждаешь...).По разному. НО в среднем минут восемь-десять.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Девушка Люцифера

Akio
Цитироватьэто продолжительность полового акта до его логического завершения!

это с самого начала прелюдии? ну тогда ладно :D  :D  :D  

Jakkata

Цитироватьэто с самого начала прелюдии?

:D  :D  :D
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Akio

Девушка Люцифера, прелюдия ещё часа два(разминка, так сказать), это после первого проникновения(если быть точнее :D )! :D  :D  :D  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

LeKs

Минут 15-20.... Естественно после небольшой передышки все по новой, по новой, по новой....  :D

И вообще.. помоему.. да и вычитывал в некоторых умных (может и не очень) книжках, что в среднем половой акт длится 3-4 минуты... все..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Akio

А беспрерывно, слабо, шутка, я просто от этого получаю кайф, а маленькими передышками это не то :D !!!
Добавлено:
Передышки я даю при минете, вот это , да, я понимаю, что у девушки, устают скулы :) , я ж не зверь как-нить :) !

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

LeKs

Akio Девушек жалко...  :P  
Добавлено:
у девушек не только скулы могут уставать! ;)
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Akio


:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru