01 июня 2024, 02:18:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Irin_ka

Сколько Вы хотите и можете заниматься любовью?

Автор Irin_ka, 01 июня 2005, 22:01:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lindros

Irin_ka
ЦитироватьХотя иногда так и хочется,чтобы он меня просто жестоко оттрахал.Жесть

KaKtusss
ЦитироватьНачинает шлёпать по заднице, называет сучкой и жёстко дерёт...

Вот, хорошие мысли. Я свою всегда так деру, жестко и без лишних слов, она просто в восторге. Только я не оскорбляю ее, конечно, т.е. никаких "сучек" и т.п.

Vird

лично у меня 2 раза в неделю по 3 часа в среднем, иногда больше, не хватает, но другой возможности нет :ph34r:  
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

Stickman

ЦитироватьНачинает шлёпать по заднице, называет сучкой и жёстко дерёт...

это как в анекдоте:
что такое секс-родео?
Это когда твоя жена в позе рака, ты ложишься на неё сверху и шепчешь на ухо:"так я трахаю твою сестру!". И в течении нескольких минут пытаешь удержатся.=)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Аstoчka

оо... ну хочу всю жизнь и умереть в конце концов от оргазма...  ;)
а могу... это секрет фирмы "Одуванчик"

PLUTIK

Когда мы с любимой вместе, то обычно занимаемся сексом каждый день, от 2 до 8 раз, в зависимости от времени ... часто бывает что просто времени не хватает,  бывает и что всю ночь кувыркаемся. Бывает конечно передышка, за неделю один день отдыхаем от секса, а больше я уже не могу.
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

lindros

PLUTIK а кроме секса ты чего-нибудь делаешь? :):):)

Stickman

PLUTIK
да ты секс гигант!)
не, я коненчо секс люблю, но он у меня не на первом месте в  жизни, у меня есть и другие увлечения помимо него. Каждому в жизни своё место.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

PLUTIK

lindros
Цитироватьа кроме секса ты чего-нибудь делаешь?

Ну естественно !!!  :) Я же говорю бывает такое, что времени развет только на 2 раза хватает, а бывает много времени ...  :rolleyes:

Stickman
Ну ... как сказать ... секс у меня тоже не на первом месте, но секс я люблю - с любимой девушкой, готов хоть вечность этим заниматься, но возможности и время не позволяет ...  
Любовь, солнце, дорога, BMW X5

Stickman

Цитироватьно секс я люблю - с любимой девушкой, готов хоть вечность этим заниматься, но возможности и время не позволяет ...

да и твой младший друг этого не позволит
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Duke

ЦитироватьКогда мы с любимой вместе, то обычно занимаемся сексом каждый день, от 2 до 8 раз, в зависимости от времени ... часто бывает что просто времени не хватает, бывает и что всю ночь кувыркаемся. Бывает конечно передышка, за неделю один день отдыхаем от секса, а больше я уже не могу.
Дакое было, но в начале отношений....
Цитироватьно возможности и время не позволяет ...
Ээээх это время ((



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru