01 июня 2024, 02:19:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Irin_ka

Сколько Вы хотите и можете заниматься любовью?

Автор Irin_ka, 01 июня 2005, 22:01:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irin_ka

Например мне хватает 3х раз в день и я спокойна.Если я не спокойна,то я всё равно нормально доживу до следующего дня.Многим хватает одного раза,а некоторые вообще-2 раза в неделю,а то и меньше.Я люблю секс!А Вы?Мне интересно-на сколько хватает мужских сил(в среднем) и вообще-часто ли и много ли всем хочется!Вот.Так что напишите и все почитаем!
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

JShadowLord

мдя...ну во первых, не стоит трахание называть *любовью*, это все равно что родину защищать за деньги...
далее пошел 6-ой год, хотелка иногда просыпается, в зависимости от суетливости дня, а если все спокойно, то и хотелки никакой нет...шоп лишнего не подумали, проблем с интструментом не наблюдается, и инфекций никаких нет...всё заключается в смысле, а для меня сиё мероприятие, пустая трата времени и сил, а чем больше себя втягиваешь в это, тем ТЯЖЕЛЕЕ будет жить БЕЗ этого...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Leopold

мне хватает четырех раз в неделю по три раза (т.е. "палки")
Добавлено:
И я спокоен и моя девушка довольна :rolleyes:  

Irin_ka

Leopold
Да,по три раза по-моему самое то!Я не говорю,что у меня это счастье каждый день,но при первой же возможности.Иногда и каждый!Да и не всегда есть время на три раза!Что поделать... :unsure:  
Добавлено:
JShadowLord
Я занимаюсь этим с любимым человеком,поэтому считаю,что мы занимаемся любовью.Хотя иногда так и хочется,чтобы он меня просто жестоко оттрахал.Жесть!Хочу... :ph34r:  
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

Romero

Хочу всегда и много :P  а трахаюсь со своей девушкой при первом удобном случае)))а как же иначе?! ;)  

Felix ED

Мы далеко друг от друга живем. Поэтому, всреднем это 3 дня в неделю. В день от 2 до 8 палок.
Хочется конечно каждый день, но все в свое время. :P  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

P@P@

Гиперсексуальность...когда хотелось каждый день и не по разу....
Теперь все спокойнее...с постоянной партнершей хочется реже..."свежей крови" хочется всегда :D
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

KaKtusss

ЦитироватьХотя иногда так и хочется,чтобы он меня просто жестоко оттрахал.Жесть!Хочу...

и у меня такое бывает... Начинает шлёпать по заднице, называет сучкой и жёстко дерёт...эх, жизнь! :D  
Succes is a journey, not a destination[/size]


Flight



Когда как. Если не вижу любимого дня 4 - потом готова следующие пару дней могу вообще из кровати не вылезать (причём хочу, чтобы присутствовали как классика, так и орал). А потом - опять затишье на день-два. А потом - опять хочу!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

patun

Когда начинали встречатся было по 4-6 раз через день (так получалось) длилось это обычно 4 часа.
Сейчас (прошло 4 года), до сих пор живем не вместе (я что делать :( ) разок или два в один из будних дней и в выходные тоже по возможности, но уже как положено со всякими разнообразностями и если раньше хотелось по быстрей и побольше :unsure: , то сейчас уже хочется по дольше и по качественней со всякими прикольчиками и т.п.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru