20 мая 2024, 07:51:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Romero

Раздеваете ли Вы мысленно мужчин/женцин?

Автор Romero, 31 мая 2005, 14:26:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конечно же да!!!
33 (82.5%)
Нет!
7 (17.5%)

Проголосовало пользователей: 43

Romero

Раздеваете ли Вы женщин/мужчин мысленно? :lol:  

Irin_ka

Приятно,когда разница между видом в одежде и без неё незначительна!Я имею в виду,что приятно,когда и снаружи и "внутри" всё по высшему разряду.А то некоторые своё пузо ремнём утягивают!Фу!А у девушек бывает паролоновая грудь!Или всякие там силиконовые накладки!Подушечки.....по-моему,это людей разочаровывает!
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

НАТАЛЁК

Раньше как то об этом не думала, все обходилось и без этого, теперь иногда присматриваюсь к мужчине.... как бы я его раздела и овладела! :kiss:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Марго

Ага, я именно так и делаю,  думая заодно - смогла ли я бы с этим мужчиной лечь в постель.. именно так и   оцениваю мужчин на первых порах,  и только потом обращаю внимание на все остальное.  

Водолей

Конечно раздеваю, а то как же!.... :P  Сразу старюсь приметить все черточки внешности! и как себя поведёт человек в постеле!.... <извращенец :D >



The Debaucher

ЦитироватьКонечно раздеваю, а то как же!....  Сразу старюсь приметить все черточки внешности! и как себя поведёт человек в постеле!.... <извращенец  >

точно про меня  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Kronos

Раздеваю, а как иначе, даже прикидываю, какая же она классная без одежды. :D  
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове

Irin_ka

По-моему,все раздевают всех!И в этом ведь нет ничего плохого.Я и девушек раздеваю время от времени.А попку(мужскую)я уж точно ни одну не пропускаю,наверное,у меня к ним влечение просто уже в крови!Обожаю мужские клёвые попки!А грудь!!.м...Как вам грудь Стаса Пьехи?
i'm *** girl[/font]

красный цвет в подписи запрещён правилами форума. Подпись отредактировала модератор brjukva.

DarkBeauty

ЦитироватьРаздеваете ли Вы женщин/мужчин мысленно

ищё как!если рядом интерессный мужчина,картины в голове возникают... :rolleyes:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Romero

Ого,как Вы тут...на Ваши ответы...ну...возбуждающие ответы... :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru