09 мая 2024, 06:22:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

как часто вам снятся эротические сны

Автор arta999, 28 октября 2003, 00:00:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shadow_

Мне они очень редко сняться. Я заметил, что когда не мастурбируешь и не занимаешься
сексом, то пару снов в неделю обеспечены. Как только чем нибудь займусь, то сразу обычные
сны сняться. А говорят, что их можно самому делать. Типа нужно на ночь думать об этом и т.п.
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

Lilit

Вот, в последнее время каждую ночь снятся эротические сны, а секса у меня не было, как я уже говорила, целых два месяца  :ph34r:  
хочу уйти...

Jakkata

А мне постоянно снится что я мужчина и занимаюсь мастурбацией...при этом орган у меня просто е*ических размеров, извините,по другому не сказать, сантиметров 30-35... что бы сие значило? :blink:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

emerald

arta999
мне часто такие сны снились в период полового созревания.Щас я их вижу очень-очень редко! :unsure:  

Exploit

или каждый день либо пить надо меньше

Persik

Не знаю,мне такие редко снятся, я только могу представить, встречу с любимым человеком! :rolleyes:
А вот у моей подруги совсем по-другому...Она спит во сне со всеми парнями,которые мне нравятся! Никто не знает,что это может значить?? :blink:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Scroll

Пару раз в месяц.
Это не зависит, много секса или мало..имхо мое мнение!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Jakkata

Persik
значит она тебя любит и подсознательно выбирает тех же,что и ты))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дедушка Макар

Lika Malevi4 огромный респект Вам сударыня за ответ Ваш просто как нельзя точный и у меня такое, жаль не часто. может встретимся как нить, во снах!!!

polet

Jakkata
ЦитироватьА мне постоянно снится что я мужчина и занимаюсь мастурбацией


Значит пришло время менять пол  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru