20 мая 2024, 10:58:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

одетые женщины лучше голых

Автор gratis, 24 октября 2003, 03:40:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

arta999
Ну, одетые всегда преподши, продавщицы, контралерши... А раздетая будет так занята поиском одежды, чтобы наготу прикрыть, что у меня от нее никаких проблем не будет :lol:  
хочу уйти...

arta999

ну это ведь смотря зачем она разденется может быть ты ее как сексуальный объект заинтересуешь и тогда в зависимости от твоей ориентации будут проблемы или наоборот ;) вот какая я пошлячка...  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

хочу уйти...

Виталия

Марфа
Цитировать

я думаю ты просто неправильно выразилась.....  ,женщинам иудеев нельзя показывать своё тело и лицо никому кроме ,как своему собственному мужу!


ЦитироватьА у иудеев вообще не принято видеть свою жену голой.


Мот внимательнее читай ;)  

Зяпа

Как то с приятелем месяц назад ехали на машине и увидели ОООЧЕНЬ со вкусом обетуб мамзель. Причем все было подчеркнуто без излишеств, что ненадо спрятано. Выглядело очень сексуально. Так вот но чуть на встречку не выехал, как шеей вертел... Потом разоткровенничался... Типа
Я уже 1000 раз убедился, что одетая женщина красивее, а мы клюем на это. Можно тысячи подруг снять а как разденешь, потрахаешься, так у всех все одинаково. Хоть бы у одной поперек было, чтобы можно было так(характерное движение пальцем по губам)..

arta999

я сам обманываться рад... (кажется Пушкин)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Кость

Вроде Пушкин ешё что-то про ночь, и серых кошек в ней, писал.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

arta999

Кость

точно под одеждой разницы почти никакой

вот одежда и решает проблему серых кошек, чтобы днем они выглядели все ярко и по разному
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Alexandre

Смешные вы все, однако. Вы б еще про то, что из одинаковых протонов и электронов состоят. Тогда и вовсе разницы ни между чем бы не нашли.
Женщины все разные, похожие есть - одинаковых нету. И, если хочешь эту разницу в хорошем смысле заметить и удовольствие настоящее получить - не относись к женщине как к дырявой мебели, а относись как к интересному и все время таинственному собеседнику. Женщина любит ушами - не помню, кто первый сказал. Но это правда. На женщину надо потратить много времени, показать (доказать) ей, что она тебе не безразлична, и тогда (и только тогда) ты сможешь ощутить более полно ее истинные достоинства. А эти достоинства бывают велики и неожиданны.
Что же касается одежды - то, конечно, она позволяет женщине ярче проявить собственную индивидуальность. И это хорошо.

Ghost_1

Alexandre
Цитироватьне относись к женщине как к дырявой мебели, а относись как к интересному и все время таинственному собеседнику. Женщина любит ушами

ЦитироватьНа женщину надо потратить много времени, показать (доказать) ей, что она тебе не безразлична

ЦитироватьА эти достоинства бывают велики и неожиданны.

Гурман, однако...  :)
как было бы замечательно, если бы это осознавал каждый мужчина...
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru