09 мая 2024, 12:35:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Mima

вопрос девушкам

Автор Mima, 09 апреля 2005, 20:29:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Mima
Цитироватьчто у парня не было секса по тому,что он,когда пил пиво,начал срывать этикетку,с бутылки-вот такие подробности меня интересуют

Межу прочим, где-то читала, что даже психологи говорили о срывании этикеток, это действительно говорит о некой неудовлетворённости, но, конечно,  не только о сексуальной... ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Ласковый и нежный

Цитироватья не девушка ,но воображение подсказало картину 1.- Глаза бещенные,взгляд голодный,руки дрожат и тянутся к ...,губы трясутся ,и бормочут :"Хочу еб...ся ,как медведь бороться"

Вот у меня примерно тоже самое сейчас, все видно за версту, даже подруги сказали! Они это чувствуют!
ЦитироватьСовершенно точно!! Почти все критерии... Я вот совершенно точно могу сказать, что у парня не было секса когда он дусмысленно шутит, пытается приблизиться, прижаться...  А вообще глаза никогда не врут!!!

Ну есть и такие, которые делают все это, в тоже время занимаются сексом регулярно (Синдром Дон-Жуанизма)
Добавлено:
ЦитироватьМежу прочим, где-то читала, что даже психологи говорили о срывании этикеток, это действительно говорит о некой неудовлетворённости, но, конечно, не только о сексуальной...

Бля - чистая правда! Черт - а я думаю, почему я их всегда отрываю, раньше такого за собой не замечал!

Безтебятина

Mima
ЦитироватьДорогие девушки,а вы можете определить по поведению парня,что у него давно не было секса?и если можете,то по каким признакам?меня давно интересует этот вопрос...


я вот недавно определила, что муж очень хочет секса по такой фразе: "любимая, а как ты думаешь минет в прихожей, когда я только в квартиру зайду это возможно?" :lol:  :lol:  :lol:

а вообще обычно он лезет рано утром - значит хочет... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Mima

девушки,активней,плз...меня это реально интерессует.....Безтебятина
спасибо....но я не про замужнююю жизнь,я все больше про распиз"№;в,одним из которых я и являюсь.....

Добавлено:
новый альбом "Ленинград"а.....рекомендую....
Добавлено:
Юлья
премного благодарен за ответ.....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru