09 мая 2024, 14:01:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

моё личное наблюдение

Автор Самый, 24 марта 2005, 18:08:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Самый

24 марта 2005, 18:08:04 Последнее редактирование: 25 марта 2005, 09:44:04 от Самый
тут вспомнил несколько случаев из моей биографии и выявил такую странную закономерность, что девчонки почему-то странным образом пересекаются и охотно общаются с моими родителями.
было дело в школе и даже в детсаде. оказал знаки внимания, проводил, и т.п. Дело заканчивалось тем, что мне потом родители говорили, что разговаривала с той-то она мне рассказала, что...
Или встретил ту-то она тебе привет передавала.
Корни такого странного поведения я хочу понять.

Нэтали

это судьба...смирись...

nevashedelo

в детсаде скорее всего это было с целью познакомится с будущей свекровью.  

Самый

почему же тогда это повторялось позже?

Андрей.

Самый
ЦитироватьКорни такого странного поведения я хочу понять.

:D  Это дело не в девушках, а в твоих родителях, им просто хотелось акцентировать на этом внимание, некоторые родители этим страдают, они смотрят ра реакцию своего ребёнка.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Самый

ЦитироватьЭто дело не в девушках, а в твоих родителях

как внешнее проявление - да. Но как бы они узнали то, что они узнали?

Андрей.
по вашему - почему они этим страдают?

Андрей.

Самый
Цитироватьпо вашему - почему они этим страдают?

:)  Моя жена тоже любительница иногда преувеличивать внимание.  Да вообще кучу людей знаю, которые это делают, обычно мамы.  :)  Точно психологически обьяснить не могу.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нэтали

Со стороны твоей мамы это возможно ревность. (Обычно мамы ревнуют сыновей, а отцы дочерей. Так уж суждено. Это природа.) Может она пытается что ты отодвинешь её на второй план?  ;) И сама проявляет интерес к твоим девушкам, дружелюбна с ними...может даже и по телефону разговаривает...

Андрей.

Нэтали
 :)  Я думаю, что дело не в ревности, а скорее наоборот, в поднятии самооценки. Мол смотри, тобой девушки интересуются.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Самый

Андрей.
молодец. хорошо написал.
и твои наблюдения достаточно верные.

но меня еще интересует такой аспект, что как у них получалось пересечься с моими родителями и рассказать такое. лично мне это непонятно, потому что у меня такого намерения даже не было бы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru