09 мая 2024, 14:04:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_дуреман

Что вы хотите от секса

Автор дуреман, 21 марта 2005, 13:55:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Близости
16 (61.5%)
Нирваны
8 (30.8%)
Просто секса
2 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 27

дуреман

21 марта 2005, 13:55:52 Последнее редактирование: 21 марта 2005, 15:34:20 от дуреман
Просто скажу как доказано спецаалистами по науке в сексологии.Мужчинам нужно от секса только сексуальной розрядки организма.Они могут приступать к сексу без всяких там  эротических прилюдий.
А для женщин совсем нужно другое-игры,ласки и внимание...
Если мужчина хочет только себя опустошить,то женщина наоборот-наполнить.
Согласны вы с этим?
---------------------------
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

Падший_Ангел

Если смотреть на проблему банально и цинично, то в принципе, отчасти так и есть. Но мы всегда в простой физике-химии забываем учитывать человеческий фактор. Это неправильно. Если рассматривать вопрос, то полностью, во всех его аспектах и проявлениях.
Конечно, изначально люди жили инстинктами, с этим ничего не поделаешь. Но со временем человечество развивалось, менялись и появлялись новые интересы, приоритеты, занятия и так далее.
Если развитие общества, находясь на том уровне, которого оно достигло на сегодняшний момент, не хочет и не должно возвращаться к тому, чтобы жить снова в пещерах и гоняться за шкурами мамонтов, то почему мы должны стремиться к былой примитивности того же секса?? В каких-то вещах с развитием еще можно вернуться к первоисточнику, а какие-то утеряны навсегда. К примеру, те же мамонты. Если природа сама лишила человечество мамонтов и сама подсказала, что можно изобретать колесо, компьютеры и мобильные телефоны, то почему мы по-прежнему думаем, что чувств у нас быть не должно, а только инстинкты и физиология?? Ведь если человечество со временем осознало все богатство и многогранность эмоций, почему сейчас надо делать вид, что мы понятия не имеем об этом эмоциональном аспекте?? Это ведь тоже часть эволюции. Ступень развития. Зачем отказываться от достижений?? Этим ведь мы толкаем себя и других назад. Это примитивно.
Еще раз говорю, что чисто с научной точки зрения, секс действительно выглядит, как некий необходимый акт для здоровья, основанный на потребностях организма и инстинктах. Но живем-то мы с вами не по учебникам. А как раз с тем самым человеческим фактором. Мы думаем, чувствуем, ощущаем, нам что-то интересно, мы чего-то боимся, чего-то хотим... Это что, по-вашему, тоже инстинкты?? А как же сознание? Способность думать и оценивать? Анализировать? Куда это все делось? Или в "период брачных игр" мозги отказывают? Совсем?
В общем, я считаю, что нельзя относиться к жизни примитивно.
И кстати, в вопросе об отношении к сексу разделение по половым признакам как-то неправильно. Я не верю в то, что для мужчин секс существует только для того, чтобы "опустошить себя". Есть вполне сформировавшиеся "представители человечества", которые умеют чувствовать, испытывать эмоции и при этом не отказывать себе в природных инстинктах :) Я не думаю, что мужчины настолько глупые и примитивные существа, что лишают себя тех удовольствий, которые можно испытать в сексе, если помимо желания есть еще и нежные чувства к человеку. Мужчины тоже умеют любить, проявлять нежность и заботу, им тоже бывает больно и обидно, они тоже могут переживать за что-то или за кого-то... Так что не надо путать белое с пушистым...
Примитивные ЛЮДИ (а не только МУЖИКИ) банально трахаются, а нормально развитые личности (вне зависимости от пола) могут себе позволить гораздо больше удовольствий. Каждому свое.
И напоследок, я не против и банального секса - просто потому что хочется. Без чувств и привязанностей. Но считаю, что это все-таки не эталон секса. Это как-то больше подходит под определение "половой акт", какое-то канцелярско-научное, а вот СЕКС - это понятие более глубокое и интересное. Недаром же понятие "заниматься сексом" часто заменяется на "заниматься любовью"...  ;)

 
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

фар

1.Любые обобщения будут ошибочны,т.к. речь идёт об эмоциях людей .а они очень разные.
2.
ЦитироватьЧто вы хотите от секса, опрос
- страсти,блаженства двоих,полёта ,улыбки.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Безтебятина

хм... интересный вопрос... от секса я лично ничего не хочу... я хочу от человека секса...  :rolleyes: секс как спорт лично меня никогда не интересовал, поэтому секс как близость с любимым человеком - самособой разумеющееся... нирвана в сексе это что? оргазм? тоже не самоцель... иногда мне вообще не хочется оргазма, а хочется просто чувствовать... растворяться... отдавать... вот и что мне нужно от секса? не знаю... ничего мне от него не нужно... занимаюсь сексом, потому что люблю им заниматься... сейчас и здесь с конкретным самым любимым человеком... надеюсь понятно объяснила... или для меня секс это что-то не укладывающееся в предложенные три понятия... пошла думать
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Паразитка

дуреман
ЦитироватьЕсли мужчина хочет только себя опустошить,то женщина наоборот-наполнить.

А по моему мнению, и мужчина и женщина хотят себя наполнить. Наполнить себя наслаждением. Наслаждением не только физическим (оргазмом), но и душевным, ведь секс - это не только акт, получение удовольствия, а и связь двух людей, которые переполнены или любовью друг к другу, или страстью, или же и тем, и другим.
По-моему, секс - наилучший способ выразить свою любовь, свою страсть, свою нежность, ласку.

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

totals

Хороший вопрос. Спасибо за него. Я вначале хотел ответить на третий вариант. но подумав выбрал все же первый.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

роднуленька

а я хочу от секса и близости, и нирваны, и просто секса....
и ещё очень много разных других вещей....

это зависит от всего на свете. Это для меня не одно какое-то определение или эмоция, а множество.

дуреман

А я секс для себя подразумеваю как игру  с хорошим началом и концом...в принципе правильно с любимым человеком ты просто занемаешся любовью а на стороне есть действительно настоящий секс со всема условиями-и тогда ты чуствоеш вот то самое слово секс...хоть не мне про это судить но для меня таким образом...
Цитироватьа я хочу от секса и близости, и нирваны, и просто секса

в принцепе все хотеть невозможно есть просто конкретная цель а все остальное в себя же включает..или я не прав
роднуленька

Добавлено:
Паразитка
ЦитироватьА по моему мнению, и мужчина и женщина хотят себя наполнить. Наполнить себя наслаждением. Наслаждением не только физическим (оргазмом), но и душевным, ведь секс - это не только акт, получение удовольствия, а и связь двух людей, которые переполнены или любовью друг к другу, или страстью, или же и тем, и другим.
По-моему, секс - наилучший способ выразить свою любовь, свою страсть, свою нежность, ласку

незнаю а как разобратся с платонической любовью как и в чем ее тогда выразить...мне кажется что слово секс какоето непонятное и таит в себе много разных аспектов и взглядов новых людей по принципу их характера и других причин...секс же природой заложен человечеству рефлекторно как и другим живым существам...это же в первую очередь имеется продолжения своего рода...
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

Raz0r

Да хз, наверное близости
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...

FRIDA

Я просто хочу секса и все! Потому что секс - это кайф! Я не могу разложить по полочкам мои сознательные мотивы, побуждающие к занятию сексом. Это на уровне подсознания, на уровне желаний и эмоций, на уровне рефлексов и потребностей организма.  B)  
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru